Денис

Что означают рваные на коленях джинсы на молодом мужчине?😐

Ответы
Ал
Александр

«Дырявость» на коленках как стиль появилась впервые на обложке альбома американской группы Ramones в 1976 году. Это ещё не массовая мода, но уже визитная карточка бунтарства, определившего многое в трендах грядущего десятилетия. Дырявые джинсы с лосинами или без были и частью субкультуры пионеров хип-хопа.
Сейчас благодаря этой моде джинсовая индустрия процветает.

Михаил Александров

На ютубе гуляет ролик, где один зэк объясняет, что такое рваные штаны на коленях. Это пидарас, который стоит на коленях. Потом это почему то ушло из мест заключения в обычный мир.

Александр Петрович Кудрявцев

эта мода пошла от движения ХИПИ. Дети состоятельных американцев в знак протеста носили рваные джинсы. ХИПИ остались в прошлом а мода до сих пор куралесит

Ел
Елена

Ну просто определённая мода, и ему такое видимо нравится !)) Только не надо говорить что этот мужчина работает весь день стоя на коленях 😜

Ερ
Ερα

Это маркетинговый ход. Срок носки таких брюк гораздо меньше, чем у целых. Производители "развели" наивных лохов, внушив им, что это круто.

Yury Kozhevatov

Не знаю,посмотрел на молодых,решил не выкидывать любимые джинсы,одел,но выглядят,увы,как старые джинсы с дыркой,а не что-то модное!!

Чеширский Кот

Он девочка.. Такая маленькая хитрая овечка которая хочет девочкам какать я своим а потом ночью сделать свое страшное дело!))

Ди
Динара

Не знаю , но именно на джинсах, смотрятся стильно. Когда я купила на лето такие джинсы, муж , сказал, это лучше, чем в шортах))

Игорь Прянишников

может быть упал неудачно? поиздржался?может быть слишком многим предлагает руку и сердце о другом и подумать противно...

Денис

🤔

Игорь Прянишников

и я о том же...

Forever Alone

Такое себе, если много дырок.. такая се мода считаю! Ладно если цель весит на поясе, но рваньё не очень смотрится наах

Дмитрий

В году 20914 Жил долгое время время за границей Деним купить было невозможно Вот и холил в джинсах с запилами

Денис

Ну хоть кто-то понимает ситуёвину ,а то у нас на Руси сразу пидором погонять пытаются...

Дмитрий

2 пары джинс у меня остались в жару одевал По херу чужое мнение

Денис

🤝

Миннигель

Это модный тренд, иногда и свитера с лохмотьями, вот тут немножко как то не комильфо, а джинсы норм

Ольга Ивашиненко

Некому починить и возможно не имеет средств для сдачи в ремонт а сам к этому не приспособлен

Денис

🙂

Elena Salope

Рваные джинсы означают рваные джинсы. Зачем искать символизм там, где его нет?

Шум Дождя

Пусть старая джинса давно затерта до дыр, пускай гремит раздолбанный бас... )

Мишка Квакин

Этот тренд уже не в моде. Щас престижно, якобы грязные, в мазуте, в пыли

Оксана Алферова

То же, что и на женщине. Модно, оригинально, денег нет, порвались..

Александр Жданов

ну, у женщин - понятно, а вот у мужиков - берут смутные сомнения ..

Га
Галина

Это означает, что он придурок, с ограниченными мозгами...🙈

Анита

Упал, очнулся, страна чужая,штаны чужие,..провал памяти ..

Денис

Шел ,упал ,потерял сознание.Очнулся : джинсы рваные.Так получается?😁

Анита

Ну да

Денис

🙂Прикольно

Анита

Конечно