Виктор Саблин

Жена к тебе вроде цепью на всю жизнь прикована... И оба вы с ней на манер каторжников. И старайся идти с ней стройно в ногу... а не сумеешь - цепь почуешь...)))

Ответы
Роза Салахова

Можно же идти с радостью вдвоем по жизни, но так наверно, бывает, к сожалению, не часто.....

Римма Шабалина

правильно-не отставай -и не лезь вперёд,а так как то рядышком

Татьяна Tv

Это про супругу ))) Одну лямку тянут.

Наталья Борисова

Сочувствую!!! (если это так)

Букенора Рено

Вам лучше не жениться! 🙂