Влад ( Одесса )

в средние века клеймили каторжников,путан и прочих,как вы считаете данная процедура необходима в наше время по отношению к изменщикам?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Учитывая бред ревности, или как оно там называется, когда много чего чудится ревнивому нездоровому уму, проще этого самого ревнивца заклеймить, чтобы никто с ним больше не связывался.

Lliry Hess

Ave! И полностью тебя в этом поддерживаю!!!

Влад ( Одесса )

вы пьяны все??? я имею ввиду клеймить по факту-изменил(а),поставили клеймо

Lliry Hess

Ревнивцу!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы смотрим глубже, только и всего

Анна Подлесная

В наше время в моду вошла татуировка, т.ч. на один знак больше у такого рода женщин, не будет иметь большого значения, люди не смогут его воспринять, как знак измены.

ОК
Ольга Колотвинова

НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА БОГА А НЕ НА ЖЕНУ ИЛИ НА МУЖА ВСЕ ГРЕШНЫЕ И НЕМОЩНЫЕ.БЛУД СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ТАКЖЕ КАК И ВОРОВСТВО И АБОРТЫ УБИЙСТВО.

Lena Сысоева

Думаю, что в наше время ставить клеймо это перебор! Людям свойственно ошибаться! Каждый имеет право на второй шанс!

Влад ( Одесса )

измене не может быть оправдания

Алла Беньяминова

В наше время это необходимо для министров,мэров,губернаторов-которые воруют госказну.

Влад ( Одесса )

верная мысль,это тоже своего рода измена своему народу и родине

Нейка

Нет, человек не ваша собственность и если вам изменили, значит вы не интересны стали.

Нейка

Тогда просто нажмите кнопку пропустить,колкости писать не нужно это вас как мужчину не красит, а опускает...

Нейка

Тогда просто нажмите кнопку пропустить,колкости писать не нужно это вас как мужчину не красит, а опускает...

Влад ( Одесса )

где вы увидели колкости??? я задал вам вопрос,так и не получив четкого ответа на них

Нейка

Пропускаю, вот так смотрите, я нажимаю на оранжевую кнопку и все вас больше нет.

Нейка

Нет, человек не ваша собственность и если вам изменили, значит вы не интересны стали.

Елена Пятунина

Да, зачипировать их, надеть электронные браслеты, чтобы светились даже днём.

Елена Владыко

это смотря какая измена....сложно понятие измена, легко ошибиться

Наталья Юрьевна

Клейма уже некому ставить , ИЗМЕНЯЛИ И БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ😂 😂 😂

Ирина Орлова

А у нас сейчас средние века? А может и нацистов клеймить будем?

Морок

Лучше расстрел с полной конфискацией, даже у родственников

Влад ( Одесса )

мы ушли от темы вопроса чутка)

Морок

Не ушел, все собранные средства передавать на содержание детских домов, на поддержку многодетных семей и т.д

Влад ( Одесса )

смертная казнь за измену это как по мне уж слишком

Морок

Это страшное преступление которому нет прощения

Влад ( Одесса )

согласен

Александр

Вот так будет выглядеть изменник-рецидивист 🖼

He
Helen

Это ж чёрт

He
Helen

🖼

Света Желнерова

Я думаю, что нет, измены были и будут это все зависимости

Людмила Корепанова

Да,особенно по отношению к мужчинам.Они чаще изменяют!

Людмила Лучинина

Нет Кто без греха, тот пусть первым бросит камень...

Инна Р

нет Наше время это наше и нам жить по своим законам

Лариса Чуппуева

Все эти обычаи нецивилизованного человечества

Арина Богуславски

Здравствуйте! Да сейчас сплошь ходят с клеймо

Th
Theodore

Зачем? Каждый получает то, что заслуживает.