Fedor Bogdanov

подозреваю, что ни одна женщина не считает изменщиком своего женатого любовника... а?

Ответы
Та
Татьяна

Вы неправы. Здесь было достаточно вопросов о любовницах, которые звонят женам своих любовников. Ревность поболее, чем у жены: ведь та считает, что "он никуда не денется", а любовница ревнует к жене и делает все, чтобы он ее бросил.

Fedor Bogdanov

а не наговариваешь ли ты на себя (?) ...(и в хорошем смысле тоже) - в глазах-то - ... - уж не бесенята ль скачут(?) (пляшут)

Та
Татьяна

Я же не деревянная, во мне присутствуют и все эмоции, чувства, просто характер серьезнее, чем нужно.

Fedor Bogdanov

заметь - не я это сказал (сама сказала) - "чем нужно" ((кому?))

Та
Татьяна

В моем возрасте не переделать того, что сама в себе "воспитала".

Fedor Bogdanov

как знать

Наталья Мельник

Скажу больше.Ни одна женщина не считает своего мужа изменщиком,если он это ловко скрывает до гробовой доски и хорошо к ней относится.

Наталья Мельник

Без,но,пожалуйста))

Fedor Bogdanov

таки, однако, селяви...

Наталья Мельник

🍫в утешение))

Fedor Bogdanov

🌷

Fedor Bogdanov

🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не одна и то что он каждую ночь спит с другой женщиной это её некак не волнует и некаких там смертельных обид.!

Татьяна

А с чего вы решили,что "любовники" обязательно семейные люди? И холостых в таком статусе на свете достаточно.

Fedor Bogdanov

а тут выборочно - в вопросе

Татьяна

Аааа..

Fedor Bogdanov

конечно, если интересно, - ответь, - но - я б порекомендовал "полистать" комменты - ... - вдруг, и навеят что...

Татьяна

Я не "распыляюсь" на двух мужчин одновременно. Одного любимого мужчины вполне достаточно. Любовников ищут те,кому чего-то не хватает,либо острых ощущений,либо в супруге.Мой мужчина вполне самодостаточный и интересный во всех отношениях.

Fedor Bogdanov

Танюша, ни в коем случае я тут никого и ни к чему не призываю... тем более не стоит об, ращать вопрос на самое себя... но - !!! - без женщин жить нельзя (я это твердо знаю) - но вот они (вы - значит) - вам зачем козлы вонючие подс=час нужны? - чтоб прото были?т- - друг перед дружкой похвалиться? - Воооот от такого мужики стремятся все напиться... упасть , забыться... и - дай им бог с утра опохмелиться... .... - а вы - про счастие семейное успейте поболтать.... ....

Наталья Бондаренко

Неправильно подозреваете. Если женщина не дура, она всегда это понимает и старается избегать этого

Fedor Bogdanov

ага - и ключевое слово "если"

Наталья Бондаренко

И мужик, бегающий на сторону,конечно, себя кобелем не считает 😛

Fedor Bogdanov

мужик? - считает, и гордится даже... но - не всякий

Наталья Бондаренко

Никогда не хотела оказаться рядом с таким. Это просто самец

Fedor Bogdanov

кому-то нравится

Наталья Бондаренко

Иэ дело

Елена

Старая песня Ирины Аллегровой : "Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной.." - зеркально всё

Fedor Bogdanov

логично

ナイ
ナイアガラ

Та вы шо? С женатыми никаких отношений и никаких исключений, я даже мужа в отпуск, с собой, не беру)

Fedor Bogdanov

ой, агаточка, а ничего, что все замужние живут с женатыми?... да ладно, это - юмор... как бы... ... но твое "даже" - достойно... всяческих... (чегобыэто)...

ナイ
ナイアガラ

Поправка🤣я с женатыми не отдыхаю)))

Fedor Bogdanov

ага... при этом слово "отдыхать" тут носит не совсем обычный (раньше) смысл

Татьяна

А я никого не подозреваю. "ЧЕМ КУМУШЕК СЧИТАТЬ ТРУДИТЬСЯ, НЕ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ, КУМА, ОБОРОТИТЬСЯ"

Fedor Bogdanov

кого никого?

Татьяна

Ни жен ни мужей ,ни тем более, что они думают.

Fedor Bogdanov

чудно!!!

Татьяна

Ударение над какой гласной?

Fedor Bogdanov

1-й

Татьяна

👋

Агния Андронова

Как это не считаем?! Еще и двойной - и жене с любовницей изменяет, и любовнице с женой!

Fedor Bogdanov

и что? - вроде "ничего страшного?"

Агния Андронова

Любовнице - да ( а куда ей деваться - спасибо, хоть женатый!), а вот жене не очень рожки-то носить.

Fedor Bogdanov

это другой вопрос - тайно-явно...

Казачка Вольная)))

считает) Но она ещё считает, что за своё счастье нужно бороться любыми способами

Казачка Вольная)))

тогда правильно

Fedor Bogdanov

я-то знаю... ездил на буровую в ваши края

Казачка Вольная)))

Видимо давно это было. У нас практически все буровые законсервировали. Наши буровики ездят вахтами в другие места

Fedor Bogdanov

давненько... лет 15 тому... неважно - дорогу помню...

Казачка Вольная)))

что-что, а дороги у нас не поменялись)))

Елена Костина

Ну у меня нет любовника, но если бы был, я бы считала его изменщиком, как и себя )

Fedor Bogdanov

и что? - и - ничего?

Елена Костина

Не поняла вашего комментария

Fedor Bogdanov

забудь, Леночка. Тебе этого не надо...

Елена Костина

Серьезно?) Вы непонятно что написали, а не дано мне?🤣

Fedor Bogdanov

и не надо... дайбог, чтоб так и было... так мало чистых стало...

Елена Костина

А, поняла, пардон) спасибо 🌺

Лора Иванова

Да, нет! Мы всё равно считаем его предателем. Жене изменил значит и мне тоже!

Fedor Bogdanov

похоже на совет(?)

Лора Иванова

А вы больше любите приказы или уговоры?

Fedor Bogdanov

я - понимание - о-о-о- - поверь - вот это -высший кайф

Лора Иванова

О чём речь, мудрейший?

Fedor Bogdanov

спасибо... однако...

Колосова Наталья

Так же, как и мужчина не считает свою замужнюю любовницу изменщицей

Fedor Bogdanov

что характерно

Колосова Наталья

Люди изменяют не просто так. Есть какие-то причины для этого у каждого

Fedor Bogdanov

особенно, если они не изменяют... - не считают, т.е. так

Колосова Наталья

Да, наверное

Ил
Иллюзия

В душе все понимают, что любовник изменяет жене, а , значит, изменщик

Fedor Bogdanov

есть такое

Fedor Bogdanov

🌷 (🍻)

La
Larisa

Конечно правильно подозреваете, изменщик - только собственный муж

Fedor Bogdanov

и я о том

La
Larisa

👍

Я Счастливая

Нет. Изменщик он и есть изменщик. С женатыми я давно не связываюсь.

Fedor Bogdanov

и как считала? - не помнишь?

Я Счастливая

Я уже ответила.

Fedor Bogdanov

ага... и, конечно же, тебя это смущало... нет?

Я Счастливая

Нет. Это его личное дело.

Fedor Bogdanov

ну-ну

Собеседник

Наверное это так.На Руси принято как-то оправдывать бардак.

Собеседник

Сам не изменяю супруге и сплетни про это не люблю.

Fedor Bogdanov

забудь... - не твоя тема

Собеседник

Да ,это так.

Fedor Bogdanov

🍻

Игорь

Хорошее замечание,но для лицемерных существует это не факт

Fedor Bogdanov

да... знаешь ли, и здесь этого "добра" хватает... хотя, какзалось бы - кого дурить? - себя?

Игорь

Это их сущность

Fedor Bogdanov

а кому легко

Надежда Борисова

Конечно нет,он порядочный, а вот свой если изменит-он козел

Надежда Борисова

Верь, я бешеная

Fedor Bogdanov

это другое

Надежда Борисова

Поверил

Fedor Bogdanov

дык

Swana *

НУУУ,,все наверное зависит от вложений в нее любовника,,😏

Fedor Bogdanov

действительно... и что это я...

Swana *

😂 во-во,, а то намеки тут такие))

Fedor Bogdanov

а тут и не та-а-ак (только)...

Swana *

😂👍

Fedor Bogdanov

🌷