Ud
Udalens

Как пережить расставание после его измены? Не смогла простить, расстались. Уехала к бывшему отвлечься, естественно мой изменщик узнал об этом, полил меня грязью, столько дерьма я о себе ещё не слышала, и сказал что после такого никогда не подпустит меня к себе. Но ведь он первый мне изменил, признался, я простить не смогла и мы расстались по моей инициативе, за что он так со мной, за ответку, или мужикам можно а нам нет🤷‍♀️ тем более после расставания уже?

Ответы
Ко
Котэ

К бывшему отвлечься...ОРИГИНАЛЬНО!!!🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣Запомни ,женщина и передай другим,таким же как ты:Когда люди в отношениях,не обязательно семейных,то они уже не каждый порознь,а вместе,то есть "МЫ".Так вот если на стороне потрахался мужик,то это по факту можно назвать :"ЕБЁМ МЫ",а вот если на стороне трахается баба,то это называется :"ЕБУТ НАС".Делай выводы и больше так не делай.

Кт
Кто-То

Пережить? Вы же его уже пережили, когда "мстить" с бывшим поехали... "Отомстили" по полной программе... Потом - выпили -закусили и ещё раз "отомстили")))Когда люди расстаются, они не пишут " как пережить расставание".. Они ставят точку. Ваше положение - даже не гештальт. Просто - банальный двусторонний адюльтер. Вы друг друга стоите. Так что, миритесь скорее, без вас миру скучно!!!)))

Кт
Кто-То

адюльтер... прелюбодеяние

Кт
Кто-То

во время любви

Кт
Кто-То

Ну вы же в кучу всё не сваливайте.

Кт
Кто-То

Конкретики нет. Не в состоянии догадываться

Дневной Заяц

Возвращаться к бывшим — это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой «а вдруг все-таки сок?!»
Не сок.

Светлана Спицына

Девушка, вы глупости повороте. Не смогла простить измену..... От одного уехали к бывшему. Оно вам надо , чужие сопли и слюни собирать?!( Отпустите и ни чего не ищите,ивозмите тайм аут ,и успокойтесь и наслаждайтесь свободой и одиночеством

Ценитель Прекрасного

Если уже расстались, то какая разница, что он говорит?
А вообще, не понимаю, как вы, вот такие жалобщицы, выбираете себе мужчину - именно такого, который потом вас с говном смешивает. Ну выберите себе адекватного - нет, надо козла.

Омут

Вы не раз соврали повествуя историю , и врëте себе даже, печально что вы этого неосознаëте... Вам бы в себе для начала разобраться.... Пусть всë у вас будет хорошо....

Ud
Udalens

Скажите а в чем враньё в тексте, и почему вру сама себе, в чëм?

Омут

Это вы сами должны сказать себе это, и удивитесь как всë в вашей жизни начнëт меняться и становиться проще...

* Александр *

Уехала к кому? К бывшему? А ему ты зачем? Отвлечься или развлечься? Значит, мосты сожжены не были? Тогда понятно, почему тебе изменили.

Не
Незнакомка)

Знакомо...Сначала в душе наследят.А когда ты пытаешься себя спасти и собрать по частям-тебя же и обвиняют. Это мужское огромное ЭГО.

Костя Кузнецов

Да послать его нахер, зачем его ещё слушать, чтобы он узнал, доказывать, предателей в расход

Старый Волчара

женщинам нельзя, таков их удел, претензии не к мужикам - к природе, к Богу, кому что ближе.

Лина

Вот ещё страдать из за такого дерьма...Благодарить надо Бога, что избавил от подонка)

Татьяна *

Забей на него! В любом случае виновата была бы ты. Это такая дерьмовая порода людей

Антонио Гареев

Да,шлюшка еще та ты...,то к одному, то к другому и все тебе в этом кто-то виноват.

Не
Незнакомка

надо было не расставаться раз не можешь пережить , простила бы и жили дальше

Зд
Здравствуйте

Ничего себе,к бывшему...а нахрена ты ушла от бывшего,и второму мозги засрала?

Лю
Любовь

господи- страсти на всю страну- бывший, не бывший, отомстила, изменила....

Майя Петрова

А он Вам нужен? После его измены? Не подпустит - а Вы и не приближайтесь!

J J

Все они козлы, которые считают, что они могут гулять направо и налево.

Беатрис

если вы расстались, вам должно быть безразлично, что он о вас скажет

Златка Золотая

Мне понравилось..... "... уехала к БЫВШЕМУ ОТВЛЕЧЬСЯ..."))) Нормально так)