Владимир Ляпин

Пожалуй, пора вносить секс в список самых смертельно опасных занятий человека, потому что количество, умерших от любовных утех, поистине поражает. Но лишь в 25% случаев мужчина умирает во время секса с женой. Остальные 75% приходятся на секс с проституткой или любовницей. У женщин риск умереть во время секса в 12,5 раз меньше, чем у мужчин.
А вот комментарий к этому одной дамы: Все козлы-изменщики дохнут как мухи. Это ваша карма, похотливые жыыыывотныя. Но хорошо ВСЁТКИ, что есть на свете идиоты, которыЯнихуЯнебоЯцца?

–6
Ответы
Надежда Борисова

Володь,конечно твоя собеседница не права,секс обоюдное дело,без согласия одного из партнеров нет интима,изменяют как женщины так и мужчины

Александр

Какая прекрасная смерть, умереть в объятьях любимой... Останавливает лишь нежелание доставлять ей не удобства, так что будем жить.

Владимир Ляпин

Так точно!

Alla Lala

УЖАС!!! 😳

Роман Силенин

Один врач объяснял, во время секса с новой партнершей сильно повышается артериальное давление из-за новизны ощущений и т.д.

Ѻлегъ

ну, Божественный пендель не отвратим ...идущий путем кобеля (суки) рано или поздно его получит.

Al
Alex

Не стоит по этому поводу так сильно переживать. Это они от зависти, что умирают не их трахая.

Ге
Георг

Вот вот!!!...работаешь работаешь за двоих а то и за троих и так и на работе сдохнешь)))

Игорь Погребняк

👍
🖼 🤦‍♂️🤣😉

Мирумир

лучче крякнуть на бабе, чем ссаться 3 года, и потом....

Владимир Ляпин

Точно. Умру, но флот не опозорю.

Мирумир

маладеес

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а шо они там такого вытворяют?🤣🧐🧐🧐

Владимир Ляпин

Одного из президентов Франции кондрашка хватила, когда ему секретарша минет делала. Или нет, секретарша отсасывала президенту США Нельсону Рокфеллеру. Француз на проститутке кончился.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨фууууу🤨🤨🤨

Ника*

И прививку никто не заставляет делать)))

Ника*

😁

Alla Lala

ЭТО НЕ ТАКАЯ ЧАСТАЯ СМЕРТЬ..

Владимир Ляпин

Только президентов трое померло во время того. Два американских - Рокфеллер и Рузвельт. И французский - Фор, во время орального секса с девицей.

Alla Lala

и что?? это 50% мужчин человечества??

Владимир Ляпин

Так это великие. Потому о них всё подробно известно. А сколько безвестных героев сгинуло на этом фронте? Вряд ли такую статистику можно найти.

Alla Lala

эта статистика в ЛЮБОМ морге есть!! мозги включите! В свидетельстве о смерти чётко указана ПРИЧИНА!

Владимир Ляпин

Мозги включи. Куда эта статистика из морга идёт? Где-то обобщается? Где можно посмотреть? Если француза инсульт во время минета трахнул, что запишут причиной смерти?

Alla Lala

🤦‍♀️

Оксана 🐉

Что я сейчас прочитала...

Оксана 🐉

Тебе только так и жить 🤷‍♀

Владимир Ляпин

А я тут причём? Я уже всю эту суету пережил. А отчего помереть могу, по пальцам не перечесть. А это меня улыбнуло и я решил поделиться улыбкой с другими.

Оксана 🐉

Какой то оскал получился

Владимир Ляпин

Очень многие приняли с улыбкой. Не все же буки...

Оксана 🐉

🤦‍♀

Сила Ветра

😁 а чего хорошего -то?

Владимир Ляпин

Ну как? Душу положить за други своя.

Сила Ветра

😂 за какие други?

Владимир Ляпин

Не хорошо хихикать по этому поводу. "Товарищ мужчина, как всё же заманчива доля твоя..."

Сила Ветра

🤪 хорошо хихикать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мистер Hands одобряет

А. П.

Та все там будем...

Владимир Ляпин

Умрём, но флот не опозорим.

А. П.

Точно!

Иса Джи

Смертный грех!!!

Владимир Ляпин

Конечно.

Просто Александр

🖼

Ле
Лета

Ура, живем

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️

Владимир Ляпин

Не надо закрывать глаза на реалии жизни.

Бе
Безилмэн.

Какие реалии?Старперам надо меньше жрать Виагру и лезть на молодых.

Алекс Дол

🙃👈=👍