Валера Космос

Большинство женщин считают , что мужики изменщики . Хочется спросить тогда : Зачем замуж выходите? зачем отношения начинаете ? Тешите себя иллюзией что вы особенная и с вами он будет не такой ?

Ответы
Нияра Османова

Отношения начинают не женщины, а мужчины. Не тешим, а ждем, что будем счастливыми и его тоже сделаем счастливым. А он не хочет, проходит страсть и любовь, женщина с детьми и по дому возится, а он на свободе. Глаза ломает, голову сворачивает, глядя на других.

Ли
Лиза

Полигамность заложена в мужчине на генетическом уровне и противостоять ей могут лишь немногие. Женщина должна уметь быть разной для своего мужчины. Я так думаю, возможно кто то думает иначе.

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Так получается вам когда изменяют все сразу ш..и ,да,а знаете что такое полигамия и моногамия ,и при чем тут за мужем или нет,ни кто не хочет чтоб их предавали .

Марина Ежевик@

Неправда,не все,но очень многие.Люди,когда создают пары идеализируют партнёра,веря в лучшее.И только время показывает правда это или,всё же,иллюзия.🤷‍♀️

Ги
Гита

Не знали об этом до замужества Валераааааа.Валера я не виноватая твои вопросы сами ко мне приходят и я хочу тебе на них ответить)

Валера Космос

Отвечай , мне нравится твоё внимание )

Ги
Гита

Хороший Альянс !)

Валера Космос

Ага )

Ботагоз Жанмуханова

Я так не считаю.Не все мужчины изменщики.Кстати женщина тоже может изменять.Это зависит от человека.

Эс
Эсперанса

Замуж выходим, потому что хотим с ним быть рядом, хранить ему верность, заботится и любить.

Ирина Славянка

А почему бы женщинам так не думать? Но, как говорится, горбатого могила исправит.

Ша
Шальная🇷🇺

Большинство мужчин считают что они от природы полигамны и это их оправдывает.)

М.
Максим .

При чем еще и "забывая" о том,что мужчина изменяет С ЖЕНЩИНОЙ..Значит все....?????

Владимир Слепнев

а куда ходят изменщики эти женщины неизменщицы особенно замужние

Галина

каждая думает и верить -это не со мной произойдет ,он любит меня.

Анна

Так иногда бывает. Человек встречает своего и перестает искать.

Rima Kravcenko

не злись-одни женщины не виноваты,мужчинам это приписать можно

Шепот

А кобелям зачем семья? Зачем женятся, детей делают?

Валера Космос

Злая ты )

Шепот

Ваще тварь конченная! А вы нимб не забудьте протереть!

Хорошее Настроение

Другим не будет.... Поэтому нечего и замуж выходить

Михаил

Так вы выходите, назло нам))) попортить нам кровь😂😂😂

Михаил

Я вас давно раскусил)))

Хорошее Настроение

Да лан..... Тихо, тихо... 🤭😁

Михаил

Меня не проведешь, на хлебном мякише)))

Епифания

Большинство? Можно циферьки привести? Или Бла-бла?

Марина

То же самое можно спросить у мужчин. "А судьи кто"?

Татьяна Михайлуца

Наивные мы...в сказки верим....ну и иногда залетаем

Mariwa

Так хочется своего ,родного,единственного!