Ведающий.

Как любят все кричать :"изменщик!"
А ты поглубже суть копни
Где уж понять нам наших женщин
Ведь правы только лишь ОНИ!
Никто не вспомнит в час урочный,
Что в клятве брак был оговорен
Слова там, помню были точно -
"Быть вместе в радости и горе"!?

Ответы
Таяна

Люди поверхностные. У клятв смысл глубже и он понятен мало кому. А жена она по духу... это внутреннее состояние. Когда ты за любимым и в ад и в небеса. Мужчины приземленные и редко кто из них понимает тех, кто им по духу жена. Они через ум. А свою жену возможно узнать только душой.

Таяна

Но ведь это же... как жить-то без любви?

Ведающий.

Люди разные.

Таяна

И все ищут любовь. При чем безусловную.

Ведающий.

Безусловная любовь это очень серьёзная вещь.

Таяна

Я знаю. И иначе любить не научилась...

Майя Бирюкова

Читать мораль - любимый случай. Но позабыли, только все, что не давали клятвы этой в ЗАГСе. Там текст другой. Чиновник мирно спросила, мол, согласны вы? И вот... семья живет.

Константин Южный

У меня родители так и живут на-пример.... и считают это достойным и ничего не обычного в этом не узревают вот уже ле 60 .....дпа больше наверно...)

Ведающий.

В этом и сила наших стариков!

Valentin Garmanov

Понимаешь, женская логика она такая.Если Ты изменил, то ты козёл и мудак. А если Она изменила.....то только потому что Ты мудак и козёл.

Ведающий.

Вы обижены на женщин)) это всё объясняет)

Valentin Garmanov

Мне до фонаря! А тебе жизнь ещё может объяснить что к чему и почему!

Ведающий.

Мне жизнь в радость)) чего и вам желаю.

Ва
Васи*Лиса

И горе на двоих, и радость...
Об этом говорится в клятве.
А не когда один, как пакость,
Разносит брак как комбайнёр при жатве

Ведающий.

..... А не когда одна, как пакость,
Разносит брак дояркою при жатве.

Ва
Васи*Лиса

По одиночке вобщем.

Ведающий.

)))

Ls

ОНИ правы!Здесь ставим Точку. Не нужно глубоко копать.У женщин всё гораздо проще.Раз изменил-дверь там!Ай да ,гулять

Ls

Жизнь не стоит на месте, всё меняется.В одном окошке меркнет свет,в другом он зажигается.И только нравы,совесть....не сдвигаются!А если их там нет,то не прощается.

Ведающий.

Зачем про совесть говорить
Когда любовь мы не умеем чтить?

Ведающий.

Любовь не вещь она не продаётся
И клятвою, её нам не связать
Она всегда отдельным людям отдаётся,
Которые в любви согласны созерцать.

Ls

Мужчины-с Марса,женщины-с Венеры.Нам не понять друг друга никогда.Одно лишь остаётся неизменным,что каждая из них Звезда!

Ведающий.

)))

Людмила Давыдова

но почему тогда идя налево.....,с женой вы эту радость не спешите разделить ?? Согласно клятве-предложите смело

Ведающий.

Это говорит только об одном, что вы трудно сходитесь людьми. Или вам трудно найти собеседника.)

Людмила Давыдова

второе................ну и немного первое

Ведающий.

Видимо любите давлеть над людьми своим авторитетом и понятиями жизни?)

Людмила Давыдова

огорчена,если создала такое впечатление....................просто хочется поговорить с интересным человеком.......Мешаю??разрешите откланяться..........
Разве этот сайт не для поговорить???

Ведающий.

А вы не огорчайтесь)) прочитайте мой прошлый коммент. Там нет ни слова об огорчении или обвинения в ваш адрес. Я просто задал вопрос. Это естественно при общении.

Юл
Юлия

То есть....он мне изменил, как ему было тяжело в тот момент, надо его поддержать в трудную минуту....так? 🤔

Ведающий.

Вторую строчку прочитали? Суть копнули?

Юл
Юлия

Нет я всё поняла...и глубоко копнула...но понять человека который предал не могу

Ведающий.

А не разбирались - почему предал? Любил, любил и вдруг раз....и предал. Не разбирались почему?

Юл
Юлия

У меня небыло такой ситуации...это я наперед 😁

Ведающий.

))

Валентина Бондарь

Прежде чем обозвать изменщиком, покопайся сначала в себе. Ведь в том , что изменил и твоя вина есть

Ведающий.

Мудрость видно сразу

Лю
Люси

Правильно, если муж изменяет, то и жене можно. Но в моем случае изменял только бывший муж.

Ведающий.

Вы так и не поняли🤷‍♂️

Лю
Люси

А чего я не поняла? Мне надо было с ним в постель прыгать к той с которой он изменяет?

Женщина Любимая🐠🐒

И что ж теперь? У каждого одна единственная жизнь,тратить её на того, кто не ценит глупо

Ведающий.

В этих ваших словах вся мудрость жизни. 🤝

Ведающий.

Умных мало, а мудрых и того меньше🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Есть такое

Ведающий.

😉🍎

Галина

так кто мешает быть в радости и горе вместе ,где любят друг друга. там нет места измене

Ведающий.

Измена на пустом месте не возникает.

Галина

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ОПЯТЬ К СТАРОМУ РАЗГОВОРУ ,ТАМ ГДЕ ЦАРЯТ В СЕМЬЕ ,ЛЮБОВЬ ,УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ,ГДЕ ЕСТЬ ЕДИНСТВО СЕМЬИ ТАМ И МЫСЛИ НЕТ ОБ ИЗМЕНАХ . И НИКТО НИКУДА И НИКОГО НЕ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЕТ . Сейчас опять какая -нибудь зараза сунет свой нос в разговор ..

Ба
Балагурушка

А можно Я?

Ведающий.

Валяй.

Ба
Балагурушка

Без Гали не буду . Потом скажу.

Серафимка

В любой измене, хоть со стороны мужчины, хоть со стороны женщины, виноваты оба. Всегда

Ведающий.

Разумно.

Серафимка

Да. Своим поведением и словами мы можем ранить

Ведающий.

К сожалению.

Борис Кучеренко

так они ж всегда правы, не знают сами чего хотят, у них семь пятниц на недели

Ведающий.

Что ж тут поделать🤷‍♂️

Борис Кучеренко

флаг им в руки дать и на баррикады их отправить

Ведающий.

😂😂

Бони-Марони

Ваши перлы не очень соответствуют правде, как и ваш красивый чужой образ!

Ведающий.

Правда у каждого своя!) ваш образ тоже вам не соответствует)) это к слову.

Бони-Марони

Я и не скрываю, прячусь за своим любимцем.

Ведающий.

Именно поэтому попрошу на меня не кивать.

Dasha Demchenko

все дамы мамы от рождения, и есть великое везение, дитя послушное обнять

Татьяна Черненкова

Да....как же Вам не повезло с женщиной, если такое пишите..🤷🏼‍♀️.

Татьяна Черненкова

Ладно....проехали , не хочу спорить )))

Ведающий.

Ок

Татьяна Черненкова

И не люблю спорить , пустое это дело, должен же быть один из двоих мудрым и прекратить пустословие 🍵🍫🍫🍵

Ведающий.

) 🍎

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Галина Смирнова

Да,дается такая клятва.Но клянутся еще и в верности и любви до гроба.

Сила Ветра

😁 любопытно, сочтете ли вы себя виноватыми, мужчины, получив рога?

Ведающий.

А как Вам удобно? 🤔

Сила Ветра

😂 понимать согласно восприятию

Ведающий.

Ваше восприятие мне примерно понятно)

Сила Ветра

😁 хорошо хоть примерно. Внушает надежду

Ведающий.

🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да боже ты мой, кто виноват ,что мужчины такие кобели,и одной и мало.

Ведающий.

Я бы попросил не обобщать😏

Ведающий.

Я тоже мужчина и своими словами вы меня в один ряд поставили.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас не ставила, сколько обид сразу.