Незваный Гость

Все переходим на пещерный вид потребления.И все эти сказки под названием.Всё будет хорошо.Действительно будет хорошо.Если вам крокодил откусит ногу,но вы ещё живы.Это не значит что всё плохо,могло быть и хуже?🤔

Ответы
Саша Аут

Жили-были одной семье два сына: первый - просто жуткий пессимист, другой - оптимист, ну что бы не случилось - всё ему хорошо. Ну и родители решили как то эту грань смягчить между ними - и подарили на новый год первому - лошадку, второму - кучку навоза.
1 января подбегают дети к ёлке.
Пессимист:
- Лошааадка, маааленькая, а я хотел большую, серая, а я хотел в яблоках, деревянная, а я хотел живую…
А оптимист, радостно так:
- А у меня живая, только убежала!!!

Незваный Гость

результат тот же!

Саша Аут

Да, от человека зависит как он видит мир. Одни могут жить во дворце и есть самое лучшее и всё иметь. но им жемчуг мелким будет казаться, а другим даже в пещере будет чему радоваться. Утрирую конечно. но нытики всегда были и им всегда хреново, есть те, кто всегда доволен всем,как бы не жил. Я стараюсь быть посередине.

Саша Аут

да..сто пятьсот тыщмильёноф)

Саша Аут

прально, где нет аргументов там пшик)

Юлия Пак

Ага, пока объявили же только самоизоляцию, а не самоликвидацию.

Ал
Александр

..теперь Вы готовы, чтобы мы Вас переубеждали в обратном???????

Ольга Фатеева

Съел бы.... было бы совсем хорошо....