Николай Николай

Как вы дурачитесь с детьми?

Ответы
Светлана Коротких

по полной))) зимой прыгали в снег.. ложились на сугробы и ловили языком снежинки..... летом скакали через костер... когда сын стал взрослым танцевала, когда он играет на гитаре))) стучала на ударн. установке.... переодевались в смешные костюмы и бродили по гостям..

Николай Николай

Как классно)))) а мы Пластилин через мясорубку крутили))и чай шуруповертом мешали)))

Оксана Сорокина

Моей детке 18 лет, но тем не менее, когда бужу, могу и пяточку легонько укусить, и попку поцеловать. Она же моя и для меня всегда малюсенькая

Николай Николай

А мне сестра подзатыльник может дать,когда я ее детей до истерики довожу )))

Оксана Сорокина

Это же хорошо, что такие отношения

Хайртайв

любые спонтанные развивающие игры... (детские психологи завидуют... У них это платно..., а у меня даром...) ... Хха))) Конкуренция... 😄 😉

Николай Николай

А мы пластилин через мясорубку )))

Хайртайв

))) 😄

Николай Николай

И кукурузу кушать вкусно на шуруповерте )))

Ле
Лена

Я им рассказываю смешные истории про их дедушку...он у них шутник...смех у. ..заснуть не могут. ..еще про деду расскажи!

Николай Николай

Мои любят,когда я им паркур показываю...микропаркур! Вместо небоскребов,гаражей и каркасов зданий-ступенька,диван,любая шмотка на полу...главное воображение...))

Николай Николай

Да мы ж дурачимся) например через машинку перепрыгиваю как через настоящую,с разбега...прыжок! И бурные аплодисменты!!! )))

Ле
Лена

Прикольно. ..но только в игровом порядке. ..

Margaret Gerardessky

Моим детям 7 и 9 лет и мы любим издеваться над музыкальными композициями, играя их по своему на синтезаторе.

Margaret Gerardessky

Да, как и все поколения моей семьи.

Николай Николай

У меня много родственников бабтисты,одно время тоже ходил на службы,проповеди слушал,библию читал,потом пастор поменялся,его мне не интересно стало слушать.Крестился я в православной,но на службы не хожу.

Margaret Gerardessky

Я знаю много баптистов и уважаю их веру. Главное не постоянное чтение Библии и не хождение на проповеди, а главное как в человеке проявляется эта вера - добром, бескорыстием, помощью ближнему и т. д.

Николай Николай

Вот я к этому и пришел. Мне интересно общение с верующими людьми,когда можно задать вопросы,получить ответы. У мусульман многое интересует.

Margaret Gerardessky

У мусульман я вообще не знаю. Кажется их каран учит тому как сделать бомбу и взорвать её в многолюдном месте - сделала вывод из того, что террористы только мусульмане.

Маленькая Str@na

С ними надо не дурачиться,а воспитывать,при чем ежеминутно.В играх,на прогулках,дома,в саду,в школе!

Николай Николай

С ними я плохо себя веду:задираюсь,обзываю,жадничаю,перебиваю,а они меня воспитывают))

Екатерина Хазова(Евтух)

Ой....по разному...Просто настраиваюсь с ними на одну волну,а они сами предлагают,что делать!

Николай Николай

У них фантазии хватает )))

Альфия Бакиева

ну например, воляемся на снегу или в снежки играем,или я могу пощекотать их ,любить их надо

Николай Николай

Я своих обзываю,задираюсь,жадничаю,перебиваю,ябедничаю,просто люблю когда они мне объясняют как это некрасиво)))

Нариман Мырзашев

Дурачаться только дураки, а я бесседую, потому что мой сын вышел из детского возраста.

Николай Николай

А я дурачусь,даже от сестер получаю))точно дурак))

Нариман Мырзашев

Сам признался, я так не сказала

Катена Хренкова

у меня нет детишек-но у подруг их много:я вяжу разные кофточки,покупаю фрукты и книжки

Энн @@@@

от ползания по-пластунски и стрельбы до игр в снежки и катания на коньках

Оксана С

У меня дети взрослые, а с внуком я редко встречаюсь, работа не позволяет

Алия Аскарова

Когда повторяю некоторые их поступки или танцы они со смеху угорают 😉

Николай Николай

Я их дразню,обзываю,перебиваю,жадничаю...а они меня ругают и воспитывают..

Любаша

Они у меня уже взрослые, а внучата привыкли видеть бабушку серьёзной)

Ксения Свиридова

по-разному, играем в "обзывалки", гримасничаем, щекотим друг дружку...

Сафия Тупикова

целую их т.к. они не всегда хотят ,чтобы я их целовала или щекочу...

Боже Вiльна

когда начинаем обниматься и целоваться, я их начинаю щекотать))

Николай Николай

Когда дети крепко обнимают и чувствуешь как бьется сердечко...это не передать словами!)))

Боже Вiльна

а моя младшая еще и очень артистичная, такие рожицы кривляет!)))

Николай Николай

Я люблю их перебивать,дразнить,жадничать,а потом смотреть как они с важным видом меня воспитывают))))

Боже Вiльна

не, мы в такие игры не играем, у нас всегда и во всем полная демократия, никаких воспитаний))

Боже Вiльна

а я с детства ненавидела, когда меня дразнят, поэтому в семье этого всегда избегала

Николай Николай

А моих очень возмущает когда я в носу ковыряюсь))) а я им говорю что у меня там кнопочка которая мозг включает...

Светлана Косицына

блин надо сегодня как то подурачиться... совсем не дурачимся

Алинa Лейнвебер

На диване..подушками...догонялки..зажималки..пищалки:))))

Светлана Сморгон

прыгаем, бегаем, сочиняем смешные стишки, пародируем.