Юрий Яргин

Чтобы увидеть истинную красоту Джульетты, нужно посмотреть на неё глазами Ромео... А если я вообще слепошарый ?

Ответы
Еленка Еленка

«Все мы любим так же, как понимаем мир. История любви каждого человека – точный слепок с истории его отношения к миру вообще. Образ любимой, носящийся в восторженных мечтах влюбленного, и образ любимого в мечтах влюбленной – вот наиболее ясные и непреложные символы их мироощущения. Недаром изображения любви и любовных тревог и томлений занимают такое большое, такое центральное место в произведениях искусства всех времен. Это происходит не оттого, что поэты, живописцы, скульпторы обуреваемы любовным пылом, а потому, что верный творческий инстинкт указывает им то состояние человека, когда душа его наиболее открыта верховным началам добра, истины и красоты. Тот, кто любит, не только требует, но и отдает, – не только жаждет наслаждений, но и готов к наивысшим подвигам самоотречения. Зажженный любовью, он дерзает и на то, что превышает его силы».Любите сердцем,а не глазами!

Марина Соломенникова

это не беда!!!ведь красота спрятана внути девушки а не снаружи))))пообщавщись с ней ты обязательно убедишться имеется ли истиная красота у девушки

Татьяна Жигалова

чтобы увидеть истинную красоту, достаточно просто пообщаться с человеком.... прочитайте книгу "Слепой музыкант"

Стефани

Юра так мужчины от рождения слепы и глухи...это не я сказала..один какой-то древний филосов

Петр Ирзин

каждому свое-сказала обезьяна,слезая с бегемота и вытирая кое что банановым листом...

Алена Шаповал

зачем тебе Джульетта?посмотри по сторонам сколько хороших девушек тебя окружает.

Алена Шаповал

Да ну тебя!!!Ты со мной заигрываешь???

Юрий Яргин

Сама-то как полагаешь?

Алена Шаповал

ой.наверное показалось)))...

Юрий Яргин

Креститься надо...

Алена Шаповал

Перекрестилась...

Ирина Литвинова

когда любишь - не сравниваешь . и красота любимого человека - это бесспорный факт.

Юрий Яргин

Не все потеряно...

Юрий Яргин

Спасибо.

Светлана Гришина

Значит, у Вас есть любовь, и Вам Джульетта ни к чему. Ведь есть у Вас Ваша любимая!

Юрий Яргин

Верно...

Шара Мустафина

а что слепые люди не влюбляются я знаю много семейных пар таких и их детей тоже

Валентина Иевлева

Истинную красоту не скрыть--она не только внешняя, но и внутренняя.

Зульфия Рустамова

для каждого человека своя красота, не надо всех под одну гребенку

F.
Farogatka .

не обязательно глазами Ромео! можно глазами собственного сердца

Людмила Назарова

У всех разные вкусы. Возможно Вы бы не влюбились в Джульетту

Оксана Чиркова

Нет .каждый видит красоту по своему,кому нравится кому нет.

Танюшка Пацевич

Красоту не обязательно видеть! Ей можно и почувствовать!

Аня Федореева

значит принюхайся)если запах твой то это твоя Джульетта)

Татьяна Стырова

...- твоя лиса Алиса расскажет тебе, "какое небо голубое"...

Люсьен Севостьянова

А ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ДЖУЛЬЕТТА?.И ДРУГИХ КРАСИВЫХ ХВАТАЕТ.

Юрий Яргин

Сердцу не прикажешь!!!

Adina Aitmagambetova

истинная красота-это красота души, ты ее почувствуешь

Фарит Губайдуллин

Приходится довольствоватся тактильными осущениями=))