Ответы
Ол
Оливия
Через ложную (Что мы отдав концы не умираем насовсем))
Ar
Ari
Через Бахаев)
Le Gushon
Ничего не не поглатит, мозгов не хватит. Но визжать будет громко, когда пойдёт ответная реакция ... о фашизме, расизме и т.д.
Ar
Ari
Такое уже было в истории.
Le Gushon
Не было. Европу они не захватили, просто отрезали от торговых путей. После дилтельных войн и чумы они вышли из пустыни своей на руины цивилизации ... и всё, что смогли захватить - север африки, турцию, и то, где сейчас остались жить. Когда не было мореплавания - это прокатывало. Сейчас уже нет.
Ar
Ari
Полистай в Google))
Le Gushon
Золотой Век Ислама? Это была случайность. И это не повторится