Al
Alaya

Вот с девчонками все понятно - они любят отчаянных, а замуж выходят за надежных... а что с мальчишками? 🤔

Ответы
Андрей Волощенко

самцовый инстинкт мужчины оценивает жизнеспособность потенциальной партнерши по далеко не самому удачному критерию — по хитрости, умению играть, торговаться, добиваться своего, способности манипулировать мужчиной и заставить его обеспечивать себя и потомство. Такая способность женщины воспринимается мужчиной как шарм. При гипертрофии этой способности она воспринимается как стервозность. Вот , почему многие мужчины так любят стерв. А заодно, почему женщинам очень нравится, когда их так называют. Искренняя и честная женщина поэтому часто оказывается сексуально непривлекательна для большинства мужчин

Al
Alaya

В конечном итоге становится... наверное

Андрей Волощенко

если главный критерий для брака не пресловутая "любовь"

Al
Alaya

Так нет ее

Андрей Волощенко

да согласен есть влечение-влюблённость на первых этапах а потом работа над отношениями с разной степенью успешности

Al
Alaya

Да.. а нет работы - нет отношений

Aleksandras Ignatavicius

а что ты имеешь ввиду и каких мальчиков это имеет очень большое значение если брать моего возраста то тмальчики были намного чеснее и порядочнее вот сегодняшние шантрапа потрахаться попить и вовремя смыться а если попадаються то по разному одни в отказ и мало кто женяться и в основном склонны к алфонсизму альфонсы ищут богатеньких приченм возраст дам им не помеха и трахают и пользуються кошельком дам как источником пржиточного минимума так что решай сама куда кинуться всегда и во все времена было разных людей и хороших и паскудных это как повезет в лотерее

Газинур Кадышев

ну не знаю , как другие. я полюбил красивую, именно полюбил, она была уже не девушка, был ребеночек от первого мужа.и сделал глупость, женился.8 лет прожили , нарисовался первый и я получил огромные рога☺️ у каждого своя история.и вот у меня такой встречный вопрос:любят отчаянных, понятно а от кого рожать то будут? и, скорее всего этому надежному парню будет не очень надежно иметь такую жену☺️

Al
Alaya

Ну тут видители, все очень индивидуально на самом деле. Надежно или ненадёжно - это зависит от стыда и совести конкретного индивида. Верность - вопрос совести, измена - вопрос времени...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тут примерно так: женятся на хозяйственных; женятся на обеспеченных; женятся на красивых (неповторимых в постели в т.ч.); женятся по невероятно сильной любви; женятся по залёту. Вот такие варианты, не исключаю их сочетания.

Михаил Соколов

Просто кого-то напрягать начало после шести лет жизни вместе и первый ребёнок уже был что у меня нет штампа впаспорте пришлось ресторан заказать и там нажраться а собственно ничего не изменилось ! Как-то так !

Сергей Толстель

Любят одних, изменяют с другими. Сплошное мифотворчество. Каждый самец в глубине своей души мечтает о такой..чтобы ему патроны подносила на последнем рубеже. Но это так, лирика)

Сергей Толстель

Хоть в чём-то. С женщинами вообще очень тяжко. Хотя с другой стороны, столько счастья)

Al
Alaya

Всего по-немногу)

Сергей Толстель

Хорошего понемногу, как говорила моя прабабушка)

Al
Alaya

Мудрая женщина)

Александр Кузнецов

😆 ну и утверждение... полная чушь! сколько примеров браков с отчаянными и столько одиноких надежных...
думаю у мужчин проще - жена та, которая подходит!

Al
Alaya

Глупо обобщать, не спорю)

Al
Alaya

☺️

Александр Кузнецов

До встречи

Al
Alaya

Пока-пока)

Артем Глазунов

Любят люто красивых, слегка распутных, сексуальных, иногда их в жены берут, но быстро трезвеют от гормонов и женятся на тех, кто умеет готовить...-))

Телегин Игорь

а что мальчишки не такие что ли !? встречаются с любыми а женятся на умных а если повезёт то и ещё и умных к тому же !

Игорь Минасенко

одни отчаянные,другие надёжные,третьи дол...бы и вы девочки выходите замуж в основном за третьих.

Al
Alaya

По-разному 😁

Игорь Минасенко

да по разному за дол...бов или за отчаянных дол...бов.

Владимир Герасимов

С мальчишками проще. Что бы была стройная,красивая,умная и с открытой душой.😘

Сергей Тимин

Всё по-разному.Смотря какая задача у мужчины.Всех не надо грести под одну гребёнку

Виктор

Мальчишки сначала гуляют с бл"""ми, а потом женятся на нормальных девчонках.

Николай Миняйло

А мальчики любят гулящих.А женятся на честных преданных любимых девочках

Сергей Штырбу

а мальчишки любят безбашенных но женятся на ласковых нежных и заботливых

Анатолий Любарский

Мальчики любят девушек без комплексов, а женятся на надёжных и скромных

Евгений Воронов

не всегда отчаянный может быть надёжным партнёрам также и с девушками

Jeronimo Tutonka

.. а мальчишки одних любят, а на других женятся.. иногда это совпадает

Христофор Папиросыч

Всё так же- любят одних, а женятся на других )) но любовь не проходит.

Al
Alaya

Проходит как и все на этом свете

Христофор Папиросыч

Видимо ты не встречала любви, если так считаешь )

Al
Alaya

Может быть

Христофор Папиросыч

Не очкуй )) всё впереди.

Al
Alaya

Время покажет

Христофор Папиросыч

Нафиг время ) сама решай чему быть а чему нет.

Владимир Корнев

а мальчишки живут с надежными а трахают всякую прилипшу шалупонь