Мам, Я Принцесса!

На Новый Год подарю своим друзьям возможность дружить со мной ещё один год)

Ответы
Селия Вымри

Это как один мужик потерял гитару Джона Леннона, и Джон Леннон сказал ему - найди гитару, и ты получишь премию. Он спросил, какую. Джон Леннон сказал - снова будешь принят на работу

Ал
Алексей

А ты кто такая? Что за пуп земли такой, что дружить с тобой - благодать сказочная?))

Petros Grigoriadis

Прикольный подарочек это как в мультике:лучший твой подарочек это я !!!! Так и вы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱я уж подумал - постриглась под ноль🙃 авка - маленькая не разглядел

Виктор Шаламов

Лучше спойте: "Увезу друзей я в тундру..." На мотив Кола Бельды "А олени лучше".

Пётр Симон

Наконец-то, благородный порыв, ани, будуть безмерно благодарны. 😅🤣👍

Леонид Писанов

лучше бы дала возможность любить себя- куда полезней и интересней)

Владимир Восточный

А потом куда , в неизвестность, или как все , ко всем👩‍🦱👨‍🦲?

Влад Паладин

Да не оскудеет широта души твоей, своей бездонностью...😂😂

Ал
Алексей

Крутой подарок, в ответ они должны бить челом, Госпожа

Михаил Трубачев

Щедрости вашей нет предела! Но главное чтоб взаимно.

Badim Pohb

Новый год так близко близко, не подведи меня пиписка

Тот

Круто..... Только не забудь их информировать об этом.

Владимир Фомичев

Марина ! Даёшь больше , 100 лет пройдёт , а я такой же .

Валерий Ратников 🇨🇳

А Вами и без дружбы любоваться приятно.🖼

Дмитрий Сергеев

👍 судя по фото друзья очень ждут этого подарка😉

Я По Твою Душу...

и вот думаю,завидовать им или пожалеть бедолаг...

Ле
Лекс

Лучшеб рубль в детский дом подарила..обезьянка (

Ko
Konrad

))))))))))))))))))))))))))))).............ты думаешь им это нужно?

Виктор

Многочисленные ваши друзья будут в восторге!)))