Светлана Kostyk

Как попросить прощения в умершего?

Ответы
Фл
Флюр

Каждый шаг,вдох,дела,мысли делайте под постоянным присмотром Бога,как будто Он смотрит и наблюдает за вами.Простите всех кто обидел вас и ещё быть может обидит.Молитесь.Не говорите упаси Боженька,а попросите: "ПОСМОТРИ" и Бог решит.Пройдут дни,месяцы,может и годы....и приснится он(или она) кого когда-то,быть может вы обидели и скажет вам всё... .

Светлана Kostyk

пока Бог решит или он приснится - я могу не дождаться, измучилась

Фл
Флюр

Бог дает нам трудности,которые мы можем перенести.ТЕРПЕТЬ.

Валерий Дементьев

души живы и некоторое время рядом с нами...Проси от Сердца..я лично встречался со своей умершей женой, не во сне..

Валерий Дементьев

закрой глаза и останови мысли...Душа прийдёт, если пожелает...собственно, она никуда и не уходит, важна настройка на её энергии...думай о лучших днях. проведенных вместе...Честно говоря, моя ушедшая жена приходила спонтанно...общался как будто она жива....Просто говори как-будто ушедший человек жив, но помни , что нельзя удерживать душу постоянными мыслями о ней.

Светлана Kostyk

знаю, что надо думать о лучших днях, а все равно возвращаюсь в тот день когда отвернулась и это мучает меня, поздно поняла

Валерий Дементьев

у меня примерно то же состояние...мог бы сделать много больше для жены...первое время было ужасно плохо, сейчас временами нахожусь в прострации...

Vladimir Neizvestnii

в церковь или ,по вере в свой храм сходи... другого выхода не вижу.. но,полегчает точно.

Светлана Kostyk

Дело в том, что не легчает... обижен очень и не хочет слушать моих молитв

Vladimir Neizvestnii

знаю.. Бог за ,за что то... наказал.. и 9-ть заповедей не ,нарушал ,ни разу...

Борис Назаров

Взять за холодную руку и сказать: "Прости", это нужно прежде всего говорящему.

Светлана Kostyk

это и мучает, что мне это нужнее...не успела взять за руку... далеко была

Лариса Ермантович

Наверное в храм нужно сходить свечку поставить там и просить прощения

Александр Скляров

В церкви, в синагоге, в мечети, в общем к кому он ближе был.

Валерий Шумак

у Бога теперь можно просить прощение за того человека.

Валерий Видяйкин

Найти его в потустороннем мире и попросить прощения.

Валерий Видяйкин

Когда покинете своё бренное тело - узнаете.

Валерий Гусев

Сделай равнозначное доброе дело.Любому

♛К
♛Оксана Колесникова

прощайте других и вы простите себя...

Waldemar Walter

что так плохо ,или снится объясните

Светлана Kostyk

очень плохо, мучает в мыслях, во сне сказал, что не хочет прощать, что делать не знаю

Владислав

сами себя простите,более не нужно

Вячеслав Гусев

ждать своего часа . потом просить

Your Nightmare

Никак, к сожалению... Не услышит...

Мирослав Бороздин

вопрос перечитайте пожалуйста

Андрей R@

У умершего?! Эка вас завернуло!

Эльвира Кононова

по тихоньку про себя и от души

Ергалиев Жомарт

Поверьте они давно простили,

Юрий Юрченко

Не делай такого же еще живым.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............так и попросить