Татьяна Швабауэр

Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Ответы
Ванька Ванькин

Почему то вспомнился Наполеон и Пушкин....да еще много кто из великих мужиков в данном случае вспомнился......вот тока разве Сократу с женщиной повезло.......его Ксантипа постоянно сковородкой по голове била и материал за то что он по агорам шарахается.......и и только потому что она обращалась с ним так,он и стал великим философом.......не то что та же жена Наполеона..которая была просто блядью и которую он при этом безумно любил.

Nikolai Garskov

Переиначили на свой лад известное высказывание, извратив. Да еще сделав каким то образом из него призыв, типа только любовь делает мужчину великим. И уж тут никак не подставишь знак вопроса. Фраза смысла лишена и более чем на половину не Ваша.

На
Надежда

думайте как хотите ,ваше право

Nikolai Garskov

тут нечего думать дезавуировали сами себя.

Бр
Бражник

И то что они вас целуют-ничего не значит, и то что они выходят за вас-ничего не значит, и будете думать, что она вас любит и она это будет вам говорить, и не узнаете правды и проживёте счастливо😜🤣😜🤣🤣🤣🤣

Екатерина Шитова

любите женщин. им очень нужна ваша любовь.даде если они никогда в этом не признаются. за каждой счастливой женщиной всегда есть мужчина который ее любит по настоящему

Эльвира Кузьмина

Я люблю) но почему то когда люблю,ценю они этого не ценят а наоборот делают меня сильной и со временем такое чувство пропадает и я испытываю только симпатию и все)

Елена Зибарева

каждого великого мужчину сделала его женщина. Правильно говорят" хочешь быть замужем за генералом- выходи за лейтенанта!"это касается не только военных а всех

***надежда ***

Золотые слова ! Но любовь без подпитки умирает , она должна быть взаимной ! иначе напоминает игру в бадминтон.........ты ему любовь , а она отскакивает

Ис
Искандер

Спасибо

***надежда ***

будьте счастливы и любимы

Ис
Искандер

Спасибо и вам хорошего настроения

Garik (Из Донбасса)

Красиво сказала. Вам Миледи я пожелаю найти прекрасного принца.Такого ,что б Вы с ним были счастливы до конца жизни.🍷🍷🍫

Леди Мила

Я поняла, что нужно любить великих мужчин!! За таким я согласна стоять и верить!!! но тянуть на себе нытика, слабака и пьяницу не готова.

Ал
Алина

🖼Главное,настоящего!!!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍100%

Евгений Жизнев

По большому счету одному много не нужно и мужчина трудится, чтобы поделиться результатами своего труда с женщиной, но не с сатрапом.

Наталья Шемшур

интересное пожелание, я люблю одного мужчину очень, очень, всех любить к сожалению не могу, мое сердце принадлежит одному.

Алексей Воловиков

ЮЛЯ,ПРИВЕТ! ЭТО ЗНАЧИТ,Я САМ СЕБЯ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ?САМ СЕБЕ НЕ ПРИЗНАЮСЬ,САМ СЕБЕ ВЕРЮ...В ОБЩЕМ,ПОЛНОЕ САМООБСЛУЖИВАНИЕ.

Konstantin Zujev

..а вот подмазываться к нам Великим- это не хорошо... лучше постой в сторонке и поучись у более способных и достойных...

Киви

да правда, женщина вообще движущая сила, сколько войн из-за них было и сколько раз ход истории менялся из-за них..

Киви

да правда, женщина вообще движущая сила, сколько войн из-за них было и сколько раз ход истории менялся из-за них..

Александр

не буду. я наверное лезбиян, вокруг так много красивых мальчиков, а я всю жизь только девочками интересуюсь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот не поверите, но для мужчины любовь женщины не главное.Главное это ДЕЛО, которым увлечен мужчина.

Людмила Георгиевна

конечно мужчин любим и будем любить и не только великих просто достойных в этом весь смысл жизни

Виктор Бондаренко

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!И ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!

На
Надежда

спасибо

.леkс.. .ото.

А как же тот мужик , который в бочке жил?
Вроде бы великий... а вот про его женщину ни чего и нет...?