Дж
Джин,,

Женщины позволяют мужчинам видеть только то, что они хотят, чтобы он видел.... А мужчины всегда хотят увидеть больше! Это и есть борьба противоположностей))))????????

Ответы
Павлос

Считаю что это не так....... Меня всегда печалит это выражение - борьба противоположностей. К сожалению она идёт испокон веков......... Но суть в том......., что в этой борьбе...., не кто не победит....... Потому что ни женщина, не мужчина не способны прожить друг без друга......., это природная аксиома....... И я не вижу смысл этой борьбы....... Зачем, для чего????? Женщина всегда была и есть для мужчины его музой и крыльями..., без которых он не способен летать...... Только присутствие женщины, делает мужчину мужчиной........ Разве нет??? Только женщина способна высекать из мужчины божественные искры...... Ну вот на мой взгляд....., как то так.

Цветочек Аленький

Как же красиво сказано... И очень верно! 😏🤗

Павлос

Спасибо.

Цветочек Аленький

И вам, за правильные слова...

Павлос

🌺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины считают что все мыжчины столь же глупы как и сами женщины. Поэтому женщины искренне уверенны что они мужчине что-то там позволяют или нет увидетьь
Но женщины совсем не знают что мужчина видит все и просто думает поиграть еще с этой дурочкой или ну её нафиг ибо она совсем шибанутая и поискать более одекватную

Дж
Джин,,

))))

Александр Захаров

Нет. Не верно. Притовоположности, должны соединиться. А не бороться.

Бу
Бумеренг

Солдатик

Естественно

Александр

Как то так.

Ллири Хесс

Вы о чём?

Василий Тимощук

нет...

Майя Петрова

😆👍

Светлана Радуга

😉

Марьяна Иванникова

да

The Test

Не