Wandering Lonely 4 Jc

Что лучше, если человек придерживается Божьих принципов или собственных?

Ответы
Mn

Если и следовать каким-либо принципам, то уж точно не принципам молчания и круговой поруки. Гораздо лучше придерживаться Божьих принципов, изложенных в Библии.

Нина ****

если бы каждый человек придерживался Божьих принципов,земля бы превратилась в рай. а теперь сами судите что лучше.

Ма
Мариша

Главное каких принципов он придерживается!!! Думаю Божьи принципы очень хорошие! А собственные бывают не очень!

*=
*_Nadezhda_* =)

Не знаю!!! Надо придерживаться и тех, и тех! Тока так что бы рамки одного принципа не выходили за рамки другово.

Natalia Derkach

Божьих, будешь идти по Божей стороне, тогда обилие благодати он тебе даст, проверено

Ирина Баронова

Хорошо, если собственные принципы соответствуют Божьим, то есть не идут вразрез.

Инна Зелянина

ну если одни другим не противоречат, ту пусть хоть каких придерживается...

Инна Зелянина

Всего Лишь Кошка

своя голова - это хорошо, но ведь и она на чем-то же основывается

О. В.

Надо, чтобы собственный совпадали с Божьими - и проблем нет.

Александр Кузнецов

Собственных.Бога нет,значит никаких божьих принципов нет

Лариса П

лучше, когда собственные принципы основываются на Божьих

Мария Ткаченко

наверное каждый немножко придерживается хоть и не всегда

Евгения Сакенова

А разве союственные принципы могут отличаться от Божьих?

Екатерина Голякова

божьих. Такой ни подлость, ни предательство не совершит

Ольга Нечаева

Лучше собственных, если они не противоположны божьим

***леночка*** Вершинина

божьих...на все воля Божья,даже если свои принципы!!!

Elena Marchenkowa

собственных, если они не противоречат Божьим

Анна Козлова

лучше когда у человека совпадают принципы

Tiger...rrrrrrrrrrr..

лучше, когда у человека в сердце есть Бог!