Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 12
Геннадий (Космический Хулиган)

мужик хозяин своего слова: сказал - может взять слова обратно

Варвара Орлова

Тождественность мужиков - сказавшего и сделавшего ))))))))))))))))).

Александр Кузнецов

Мужик сказал и мужик сделал порой это не один и тот же мужик)))

Сергей Тихомиров

Если это сказал действительно человек слово -то цепочка "full"))

Вадим Веремчук

это означает что если взялся за дело то закончил его до конца

Александр Александрин

Это не логическая цепочка. Это последовательность действий.

Ел
Елена

хорошо... эта последовательность действий логична?

Александр Александрин

Блеать.... Это ПРОСТО последовательность действий. Вообще, у мужчин принято отвечать за слова. Об этом и поговорка.

Ел
Елена

и зачем так сердиться? никто вашего мужского достоинства не задевает и не сомневается в нем... чего завелся-то?

Ел
Елена

😄 тема исчерпана... всего доброго....

Влад Чепкасов

Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - снова сказал! (смеюсь)

Ел
Елена

ага... и так до бесконечности....

Влад Чепкасов

это только шутка!

Влад Чепкасов

так иногда шутил один коллега по работе, вот и я вспомнил.

Юрий Пентко

смотря кому и что. то. е мотив и логистика. а так все работает!

Ел
Елена

ну воооот..... опять мотивацию подавай.... ))))))

Юрий Пентко

а вы как хотели? предъявив немного скрытый протест!?

Борис Великанов

Мужик подумал,прежде чем сказать,а сможет ли он это сделать!?

А!
Александр !

смотря что сказал и что сделал, это скорее всего разные вещи.

Александр Белошапкин

А гадать разве надо,если уже сделал..Молодец,если достойное..

Sergey Big Bear

"Не сделал,ещё раз сказал".Сейчас это актуальнее,к сожалению.

Женя Ильчук

Женьщина напомнила, женьщина напомнила, женьщина задолбала.

Ibrohim Kasimov

то что слова не бросают на ветер, а выполняют обещание в срок

Александр Екимов

Женщина напомнила, напомнила, напомнила, напомнила, зае**да...

Сергей Сонин

все индивидуально... а вообще-должна присутствовать женщина

Сергей Сонин

так все мы тут зануды)... я не ломаю, просто мы заговорили о "нормальности" и я как пример рассказал Вам об этом...

Ел
Елена

Ну хорошо... пусть будет так 🙂

Ел
Елена

Нет.... не утомил... Вы сейчас где? на работе?

Ел
Елена

везет.... а я вот тружусь, не жалея живота своего.....

Ел
Елена

наверное, хорошо, когда работается без напряга... сегодня, например, практически с утра дурака валяю.... процесс рабочий застопорился, не идет что-то....

Идальго

словосочетание неправильное - "Мужик сказал - мужик ОТВЕТИЛ"

Идальго

и ЛОГИКА явно просматривается

Ел
Елена

ага....гораздо логичнее получается....)))))))))

Андрей Наумов

Герасим когда топил Муму даже не говорил, а пришлось делать!

Светлана Сильнова

там, где женщина напомнила, а потом- задолбала, чтоб сделал?))

Jeihun Mamedov

в отличии от женщин мужик уже подумал то, что хочет сказать))