Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 4
Павел Гришин

Так по думать еще надо.А с друзьями обсудить под соточку? И принять единственно правильное решение!

Ел
Елена

правильно... обязательно надо прежде подумать)))))

Павел Гришин

Ой не всегда получается.И не у всех!У многих даже не тем местом!А иной раз,экспромт даже луче!

Ирина Левина

мужик яйца почесал итого прошло три года, что обещанного ждут, если не разбежались до того момента

:copyright:эндрю:copyright:

Думаю нечего не отсутствует.мужик сказал мужик сделал.а МОТ мужик сказал и не сделал это не мужик.

Николай Кисельников Хабаровск

если следовать логике- нет того, кто подумал.... и нет того - кому сказал.... вероятно своей женщине...

Elena Herbaut /париж

ну мой бывший делал иногда, но приходилось ждать месяц где-то и при этом напоминать несколько раз

Лига Тен

не вижу изьянов..наверное вы имели ввиду отсутствие зделаного,ну я вас поздравлю вам не повезло!!

Роман

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

Олег Якимчук

В начале должно быть "мужик подумал", в конце - exception "если мужик сказал и не сделал, то он не мужик"

Юрий Полтарыхин

Не знаю! Если это из уст женщины это манипуляция мужчиной! Мужчина должен сам себе это говорить!

Ел
Елена

Что я знаю? Я знаю, что ничего не знаю....

Юрий Полтарыхин

Значит Вы типичная женщина! Которой чего-то хочется, но она не знает чего!

Ел
Елена

То ли обругал, то ли похвалил!!!! 😄

Юрий Полтарыхин

Констатировал! Быть женщиной легче чем мужчиной! Представляю Вашу реакцию сейчас!

Андрей Первозванный

Ничего не отсутствует с точки зрения мужика.Вы же можете фантазировать сколько вам вздумается.

Житель Юко

коллегиальное решение с совместно проживающей супругой)) кондоминимум и консенсус так сказать

Александр Данкев

женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила......женщина задолбала!!! Мужик сделал 😄

Ел
Елена

ну да... именно так зачастую и происходит.... 😄

Ел
Елена

судя по улыбке Вы этот опыт печальным не считаете... 🙂

Василий Vasok

Пацан сказал пацан сделал!!! Просто хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял его обратно

Эдуард Мамиконян

Связь между словом и делом. Ведь может сказать одно, а сделать диаметрально противоположное.

Ел
Елена

ну да.... такое развитие событий не исключено..... к сожалению.....

Владимир Гудвин

все присутствует,мне кажется.если он реально настоящий джентельмен,то сдержит данное слово

Ел
Елена

Ну если реально настоящий, то должен.... 🙂

Эдуард Нетцель

если к женской логике , то много чего, вернее она сама не знает что, но что то есть однозначно

Сергей А

логика в продолжении )) - сказать-то можно что угодно не подумав , а вот целесообразно ли это ?

Алексей Селиванов

Подумал - отсутствует. Мужчина ещё и думает, может и передумать - если нарушает его интересы.

Аня ...

Мужик сказал, женщина напомнила, женщина задолбала, женщина устроила скандал, мужик сделал

Волшебная На Всю Голову

есть два варианта....мужик сказал-не сделал,еще раз сказал...мужик сказал,но время не уточнил