Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 41
Alex Alex

Женщина велела??? =)))

Ел
Елена

нет....отсутствует - мужик подумал)))

Alex Alex

Так мужие не подумав не скажет и делать не станет. Это как "масло масляное".

Neiris Neiris

Женского "одобрямс"

Ел
Елена

ага... без этого никак нельзя....)))))))

Игорь Лежанкин

женщина или собака

Ел
Елена

Вы хотите сказать, что женщина и собака это неодушевленный предмет?

Ел
Елена

ага.... я значит так говорю?

Игорь Лежанкин

конечно, нет,я же не спорю

Ел
Елена

правильно... тем более, что и спорить не о чем 😄

Игорь Лежанкин

правильно, тем более что и ответа нет

Виктор Никоненко

На что намекаешь? 🙂

Ел
Елена

Это разве выглядит как намек на что-то? 🙂

Ел
Елена

странно.... вроде ясно выразилась, без намеков..... 😄

Виктор Никоненко

Да что такое, я про ответ на вопрос, " что отсутствует".

Ел
Елена

😄 ааааааааааа........все.....поняла.... приболела, не сразу доходит.... извиняюсь.....

Виктор Никоненко

Ну вот, вопрос то не о мужиках оказывается, а то "сказал-сделал чего не хватает". 😄

Ел
Елена

неееееее......вопрос о мужиках....а нам, в силу своих физиологических особенностей, простительно иногда и притормаживать....разве нет? 😄

Виктор Никоненко

Вам многое простительно. 🌹

Николай Муравлев

Мужик подумал)))))))))

Николай Муравлев

как обычно это пропускают и мужчины и женщины)))))

Александр Давыгора

... - баба кивнула -...

Николай- Голодяев

И всё-то вам мало)))

Ел
Елена

это да... это точно.... поэтому и подруг мало...по работе, да так, соседки.... не интересно мне, оскомину набивает слушать про мужей, сплетни и пересуды...фу-фу-фу....

Ел
Елена

все...пора спать..второй час ночи... хоть и не на работу завтра, но все равно пора уже...

Николай- Голодяев

Тогда сладких снов вам милая девушка, и нежных сновидений )) До завтра?

Ел
Елена

спасибо... Вам тоже спокойной ночи...да, до завтра..приятно было пообщаться 🙂

Николай- Голодяев

Мне тоже, спокойной ночи 🙂

Ни
Ника

Женщина напомнила

Ел
Елена

сейчас гляну....что там за вопрос такой

Ел
Елена

Вы про который? там несколько...

Ав
Август

зря смеетесь,Елена....есть нормальные - мужики, и ваше написанное я лично делаю....вот вчера к примеру, хочу сварить борщ и сварил его, хочу заняться любовью с любимой женщиной, так и сделал...и таким примеров у меня множество, и разве это не правильно...иль не подходит сюда! Ответьте!?

Ав
Август

А у женщин разве её не бывает?

Ел
Елена

Так, ребята! Походу мы запутались... непонятно кто кому вопросы задает и кто кому отвечает..... 😄

Павел Шарапов

Срок изготовления

Ел
Елена

ну как вариант принимается)))))

Павел Шарапов

Рекламу себе делать небуду, делаю всё. От ремонта до сантехники

Ел
Елена

не слабо.... это ж здорово!!! молодца!!! Только сроки подводят? 🙂

Павел Шарапов

Сейчас лавки в магазинах ломятся от инструмента и материала. Раньше этого не было. Сейчас асе упирается в денежки

David Turkadze

Женщина напомнила

Ел
Елена

правильно...))))) напомнила раз 20.... 🙂

David Turkadze

точнее пока не сделал и немного еще после-на всякий случай!!

Ел
Елена

ну да...а случаи, как известно, бывают разные.... 😄

Сергей Стрельников

Действия 🙂 угадал?

Ел
Елена

почти!!!! но не совсем!!! 🙂

Ел
Елена

На самом деле это не мой вариант (слизала у Задорнова) "Мужик сказал - мужик сделал... но сказал - не подумав как следует..." Вот как-то так... но тут народ так изощрился на варианты, что Задорнов отдыхает...)))))

Валентина ***

женщина напомнила

Ел
Елена

ну да... с этим не поспоришь...

Ящерка ツ

Это разные мужики!

Ящерка ツ

🙂 Привет!

Вл
Владимир

Не мужик,а мужчина

Ел
Елена

не я это выражение придумала....народный фольклор...

Михаил Воронин

это намек на бабу?

Ел
Елена

нет...это намек на мужика - трепача...который за свои слова не отвечает 🙂

Михаил Воронин

тогда - если не сделал - еще раз сказал )

Ел
Елена

больше никаких вариантов нет?)))))))))))))

Михаил Воронин

все варианты закончились в самом вопросе. сказал - сделал

Andrey

били такие дебилы

Ел
Елена

что это сразу дебилы-то? 🙂

Ел
Елена

ну может быть.... не буду спорить...)))))

А. А.

Пусть и не сразу 😉

Ел
Елена

очень уж неопределенные временные рамки всегда получаются.... 😄

Непомнящих Сергей

...-мужик отдыхает.

Ел
Елена

🙂 понятно...после трудов праведных почему бы и не отдохнуть....

Сергей Есенков

все норм!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Есенков

все равно!: 1-0 в мою пользу!)))

Ел
Елена

с чего бы вдруг такой счет? и вообще, даже не подозревала, что тут какой-то счет открыт.... в чем хоть соревнуемся?

Сергей Есенков

))))))))))))))))))))))) вот засланка! - расмешила!)))

Ел
Елена

но-но...прошу без обзывательств....)))))))

Ел
Елена

здесь еще? я думала спать ушел.....

Потомок Помора

мужик - подумал....

Ел
Елена

вот тебе и ээээ...эээ..ээээээ 🙂

Потомок Помора

Да не удобно как-то вслух написать, особенно здесь.... :?

Ел
Елена

ой да ладно.... неужели так все неприлично? ))))))

Ел
Елена

н-да.... а я-то наивная думала, что вам от нас так же как и нам от вас нужна любовь, уважение, понимание и т.д. а, оказывается, нет?

Ел
Елена

ясно.... ну хоть с приложением разобрались.... а основная часть притязаний всегда чисто индивидуальна..... 😄