Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 34
Валерий Григорьев

Если не сделал, еще раз сказал!

Ел
Елена

и так до бесконечности....)))))))))))))))

Марат Хабибуллин

...если не сделал - просто забыл

Марат Хабибуллин

ага, тож у мя с памятью...(

Светана Вел

женщина сказала - мужик сделал

Белов Сергей

временной промежуток , когда ?

Белов Сергей

Ну Вы и надоедливая 😄 😄 😉

Ел
Елена

неееее..... я нормальная.... эт мужик нынче пошел какой-то совсем необязательный..... языком начешут, наобещают и благополучно забывают... 😄

Ел
Елена

ну, блин, опять мотивацию им подавай.... 🙂

Белов Сергей

Без мотивации даже кошки не плодятся

Вета

чаще всего если что нибудь обещаешь сделать, это нужно в том числе и мужику, вот вам и мотивация...

Роман Демирчиев

Да, вроде, все на своих местах!

Ел
Елена

ну пусть будет все на своих местах.... а-то хоть вопрос удаляй.... почему-то многие реагируют слишком болезненно.... совсем видно шуток не понимают.... (это к вам не относится, просто мысли вслух)....)))))))

Роман Демирчиев

:)))) И чем возмущена сильная половина человечества? :))))

Ел
Елена

сама не понимаю..... больное самолюбие+низкая самооценка= большущие комплексы неполноценности.... не про всех, конечно, но есть и такое.....

Роман Демирчиев

:))) А как же большое женское сердце, которое готово всех простить, понять....? :)))

Ел
Елена

🙂 так я и не сержусь.... Бог с ними....

Polotbek P

СЛЫШИШЬ ЧЕТ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ А O_o

Ел
Елена

СЛЫШИШЬ ЧЕТ ТАКОЙ? ВАЩЕ НИКАКОЙ, БЛИН....А? O_o

Ел
Елена

не плакай... я пошутила... ты очень симпатичная кракозяброчка... фиолетовенькая... 😄

Ольга Пескишева

Женщина сказала-мужик сделал.

Ел
Елена

Это была бы идеальная цепочка)))))

Алексей Копытов

А логическая ли это цепочка?)))

Ел
Елена

ну хотелось бы так думать....))))))))))

Алексей -------------

Не обещал что точно сделает !))

Юрий Кремко

мУЖИК ПОДУМАЛ, А НАФИГ НАДО?)))

Ел
Елена

прикольный ответ.... молодец.....

Юрий Кремко

Надо с юмором относится ко всему, и мужики все сделают)))

Ел
Елена

ну с юмором-не с юмором, но легче надо относиться ко всему это точно, без лишней драматизации..... 🙂

Ел
Елена

Ну вот, а говорят трудно в наше время найти единомышленников! Опять обманули, гады..... 😄

Юрий Кремко

Реальные гады!)) И где Вы их находите?))

Ел
Елена

Да везде...обложили со всех сторон, паразиты!))))))

Ел
Елена

и не говорите-ка... вообще беда...

Polli

Попу почесал, поприперался....

Ел
Елена

ну это вообще святое..... 😄

Polli

Елена, мы с вами поняли друг друга 😄

Ел
Елена

да чего тут понимать-то.... а вот мужчины очень обижаются читая такие комментарии.... 🙂

Ел
Елена

мы-то да, любя.... а они почему-то очень близко к сердцу принимают...некоторые прям оскорбляются не на шутку..... 🙂

Polli

Ой, не обращайте внимание) Пролистывайте и все!

Рома Александров

Ну просвети тёска.что именно?

Ел
Елена

Ну слушай, однофамилец....)))))) Есть такая шутка: Мужик сказал - мужик сделал, но прежде чем сказать - НЕ ПОДУМАЛ.... вот как-то так....

Рома Александров

Ясно.Но обычно"у мужчин", сначала думают,а потом говорят.Тёска! 😉

Ел
Елена

У нормальных мужчин да..... но кто сказал, что все нормальные? 😄

Ел
Елена

и правильно....молодец! 🙂

Ооо Аверс

Ему бы еще подумать не мешало

Ел
Елена

очень даже не мешало бы)))))))))

Михаил

То, ради кого бы он это делал)

Михаил

Та)

Михаил

А разве не так?)

Ел
Елена

все так... есть ради кого делать - есть смысл в жизни....

Михаил

Ну иногда надо и подвигаться, что бы этот кто то появился)

Михаил

Но, если честно, иногда ни черта делать не охота))

Берикхан Дуанбеков

так ая взгляд у тебя на фотке

Ел
Елена

о тебе такого сказать не могу, потому как фотки нет

Берикхан Дуанбеков

мне нравитса такая худашавая худашавых люблю вес тело чуствует не полненкая

Алан Дзиццоев

Мало ли что он вчера сказал ❤️

Ел
Елена

вот-вот.... один язык.... 😄

Ванька Ванька

"мужик подумал" посерединке )

Ел
Елена

ну да... не мешало бы подумать.... хоть посерединке, хоть до того как сказал....))))))

Алексей Омельченко

это честь !))) порядочность !!!!

Ел
Елена

вот именно так - с восклицательными знаками?)))))

Вячеслав Годов

"Мужик сказал - баба сделала".

Ел
Елена

нуууууу.....это уж совсем..... 🙂

Вася Кувшинов

И что же на ваш взгляд не так

Ел
Елена

Это шутка такая есть... Мужик сказал - мужик сделал, а подумать забыл..... 🙂

Вася Кувшинов

Ха. Я немного по другому слышал.Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал

Ел
Елена

ну-да... теперь я тоже такой вариант знаю.... тоже очень прикольный.... 😄

Ел
Елена

ага... веселый такой денек...