Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 37
Дмитрий Нарыжный

Больше дела, меньше слов.

Дмитрий Нарыжный

Знакомая одна посетовала, что не осталось почти настоящих мужиков. Говорит одни проблемные, которые норовят свои проблемы, засунуть в уши или положить на хрупкие, женские плечи.

Ел
Елена

ваша знакомая не далека от истины.... я с ней солидарна))))

Дмитрий Нарыжный

Но всё равно настоящие мужчины как вид существуют, жаль что на войне они гибнут одни из первых.

Ел
Елена

настоящие мужчины существуют, это бесспорно... а война это дело вообще ужасное.... страшное.... (((((

Илья Евтушенко

Не сделал-опять сказал!)))

Ел
Елена

и так до бесконечности....)))))))))

Ел
Елена

эт да....все чисто индивидуально.....)))))

Сергей Андреев

семиразовое отмеривание

Ел
Елена

ну как вариант....можно.....

Сергей Андреев

А женщины сколько раз меряют?

Сергей Горячев

мужик сказал-мужик забыл

Сергей Горячев

😄 я ответил на ваш вопрос! но это не по-мужски, слово мужчины должно быть крепче камня. Только я наблюдаю обратное, ничего слова не значат, не держат ответ за них

Сергей Горячев

ну да. А Вам повезло? Встречались такие?

Анатолий Некрасов

мужик просчитал, подумал

Ел
Елена

вот если бы это было так, то, вообще, идеально.....

Андрей Абдуразаков

мужик сказал мужик взял!

Ел
Елена

так не честно... я устала, спать хочу... все, я исчезаю... у тебя бессонница? если так, то ты уже большой мальчик, сам знаешь как себя убаюкать...))))) а меня кот ждет, извелся весь. когда хозяйка спать ляжет...так что, не буду травмировать животное, пойду я.... до свидания!!!! не пропадай!!!!

Андрей Абдуразаков

А ЕСЛИ Я СТОБОЙ БУДУ СПАТЬ КОТ РЕВНОВАТЬ НАЧНЕТ?

Ел
Елена

да, блин,ты угомонишься сегодня или нет? вот тоска с надсадой на мою голову...)))) спи, давай....))) ушла я....)))))

Ел
Елена

УУУУУУШШШШШШЛЛЛЛЛЛЛААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Абдуразаков

НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!

Максим Веселков

Всё ровно кроме кавычек.

Ел
Елена

И в этом мой косяк.... признаюсь.....)))))))))))))

Максим Веселков

Меняешь? Или как несведущему в кавычках, оставишь как было???

Ел
Елена

пусть будет как есть.... тебе вот кавычки не приглянулись, а некоторые к тире пристали, видите ли пробелы не поставила... вот накосячила так накосячила 😄 и то не стала исправлять...

Максим Веселков

Знаещщщщь рюсскйй пиши по этот язык

Ел
Елена

😄 ага... вот примерно так....

Игорь Ефременко

Кавычки на слове "мужик".

Ел
Елена

ну зачем же закавычивать мужика? 🙂

Игорь Ефременко

Мужчина без кавычек.Так же как женщина а не "баба".

Ел
Елена

ну зачем же так серьезно ко всему подходить..... 😞

Игорь Ефременко

И так дурку всегда валяем-не устали?

Ел
Елена

Игорь, если вам хочется пофилософствовать, душа просит серьезных тем и проблем, то можно найти вопросы с таким уклоном и здесь.... а я, например, сыта по горло умными фразами и разглагольствованиями о смысле жизни и т.д. и т.п. А словами мужик и баба, я, естественно, в своей речи по отношению к людям не применяю, но данное выражение звучит именно так, не я его придумала....

Игорь Ефременко

Да вы правы.Проше покушать.

Ел
Елена

приятного аппетита....))))))))

Night Hunter

Ничего...Замкнутая цепь..

Га
Галина

Вообще-то, прежде чем сделать, надо еще и подумать.

Night Hunter

Слово - есть продукт мысли...

Га
Галина

Не всегда. Часто заплапнированное перед деланьем обдумывается.

Night Hunter

Чаще самые зффективные решения - спонтанные...

Алексей Грязнов

ЛЕНА....ВОПРОСЫ У ВАССССС

Алексей Грязнов

СМЕШНО А ....почесному если что правильное задумал и сделаю ..вот..

Ел
Елена

молодец... самое главное, чтобы это дело действительно правильным оказалось))))))

Андрей Коновалов

Мужики пошли пиздоболы !

Ел
Елена

ага...ёмко и лаконично))))

Андрей Коновалов

Статистика , каждого дня !

Анатолий Дрягин

Мужик потребовал оплату

Ел
Елена

ну уж это как полагается....куда ж без этого-то..... 🙂

Кот Базилио

Восклицательного знака!

Кот Базилио

Я именно не ошибся!!!)))

Николай Дряглин

Мужик в лесу дрова рубит

Ел
Елена

нет...он еще в поле на тракторе)))

Николай Горбенко

Это не два разных мужика

Давид Маркович Гоцман

это всё в пятой точке))))))

Дмитрий Музыкантов

обматерился-посередине

Дмитрий Музыкантов

да, сувениров много разных хранится в гараже на верхней полке. как пройдёт срок давности некоторых преступлений, тогда можно будет показывать. например знаки придорожные, тарелки из кафешек

Ел
Елена

😄 ну понятно... как без этого...

Дмитрий Музыкантов

памятники старины мы не трогали. если не считать, что юрту у чукчи подразобрали

Ел
Елена

ну и хулиганы!!!! 😄 Ладно, Дмитрий, я спать... приятно было пообщаться!!! Не пропадай!!!

Дмитрий Музыкантов

спокойной ночи, до встречи

Андрей Дерман

Вместо тире поставить +?

Ел
Елена

А наш такой: "Мужик сказал - мужик сделал... но забыл подумать..." вот как-то так....

Ел
Елена

Ага...именно.... подумай прежде чем сказать.... 🙂

Bu
Burhan

сразу сделал? или потом?

Ел
Елена

желательно бы сразу..... но, как жизнь показывает, не всегда это получается.....))))))))))))))

Bu
Burhan

Ну вот наверное этого и не хватает

Валерий Атьемьев

Это клятва а не цепочка.

Ел
Елена

всенепременнейше, сенсей))))))))))))