Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 39
Сергей Младенцев

не сделал опять сказал

Ел
Елена

не-не-не.... у меня никаких проблем.... честно-честно... )))))

Умид Рузиев

DUMAT. Prejde, chem govorit, nujno dumat.

Olga Moroz

ESLI BI BILI RUSSKIE BUKVI YA BI NAPISALA

Вадим Ермолаев

Женщина все попортила

Ел
Елена

ну все... кот накормлен, сыт и доволен))))

Вадим Ермолаев

Еще бы жизнь султана, как на такую жаловаться

Ел
Елена

Но женщина и тут все попортила 😄 Путем несложной операции из КОТА сделала КОТИКА)))))

Вадим Ермолаев

Маленькая месть всему мужскому

Ел
Елена

Да нет, конечно.... Просто до этого два кота ушли гулять и пропали... решила проблему кардинально...этот далеко от дома не уходит, не метит территорию, не орет как ненормальный...знай охотится в поле за домом, живность всякую на крыльцо таскает.... веселый, здоровый кот...)))))

Дмитрий Платонов

по моему, всё логично )

Ел
Елена

тут не поспоришь.... так же как и с тем, что и женщины разные... хотя, часто, приходится слышать: "Да, все вы бабы, одинаковые!" 🙂

Дмитрий Платонов

ага, " а все мужики козлы" )))))

Ел
Елена

ну это уж как полагается...не без этого)))))

Дмитрий Платонов

просто большинство живет стереотипами, к сожалению

Ел
Елена

ну что же теперь поделаешь? вот поэтому мы и тянемся к людям близким по духу и по взглядам....

Владимир Пахомов

А что там отсутствует?

Ел
Елена

что так? у меня что вид утомленный?

Владимир Пахомов

неть вид у вас симпотичный и веселый.

Ел
Елена

Ой, Владимир, похоже я ошиблась в комментариях.... не туда отправила 😄 это кто-то посоветовал отдохнуть...вот я и спросила про внешний вид 😄

Ел
Елена

может у кого-то и часто,а у меня в первый раз, честное слово... даже самой смешно стало)))))

Владимир Пахомов

вывод напрашивается сам вам нужно отдохнуть от интернета и прогуляться в парк там дети люди можно мороженко слопать или даже на "рамашке" прокатиться. Одним словом развеется.

Ел
Елена

точно..... ваша правда...пора на природу....)))))

De
Den

Мужик пробалаболился!

Ел
Елена

да неее.... не негодяй.... просто трепло!!!!

Ел
Елена

нееее.... не мой... это я так....собирательный образ, так сказать)))) никого обидеть и в мыслях не было)))

De
Den

Понятно!Мужик должен держать слово и выполнять обещания!

De
Den

А че вас часто мужики обманывали

Ел
Елена

меня нет, не часто..... я осторожна в связях 😄

Николай Гурышев

подумал-сказал-сделал

Ел
Елена

Вот молодец! Слова не мальчика, но мужа.....

Ел
Елена

а каких только не пишут.... встречаются довольно-таки забавные... веселят, одним словом... иногда и маразм, но ничего....

Ел
Елена

с этим проблем нет... изгаляются как могут 😄

Ел
Елена

ну как-то так...ничего вроде...только сегодня меня уже несколько раз сильная половина человечества обругала за слово "мужик" 😞 такие все ранимые....бедаааааа

Николай Гурышев

так где же им мужиками становиться,в армию не затащишь,с мышкой по жизни.

Александр Талатин

Сказал-ПОДУМАЛ-сделал

Ел
Елена

Подумал - сказал - сделал.... тоже ничего вариант... как думаете?

Александр Талатин

тоже ничего....только я имел ввиду ПОДУМАЛ КАК СДЕЛАТЬ,а потом сделал

Ел
Елена

а я имела ввиду, что прежде чем чего-то обещать лучше подумать, чтобы потом себя не ругать, что ляпнул не подумавши.....

Александр Талатин

Мы всегда думаем, прежде чем сказать

Ел
Елена

я рада за Вас!!! 😄 так держать!!!!

Александр Евтухович

Мужик сказал и сделал.

Ел
Елена

по всякому бывает..к сожалению...но это не из личного опыта....

Александр Евтухович

Я так понимаю,не можешь,не трепись!

Ел
Елена

правильно понимаете...))))

Артём Леднёв

Мужчины быстро думают

Артём Леднёв

И никогда не признают ошибок. Стечение обстоятельств

Ел
Елена

это что еще за отмазки такие?

Ел
Елена

ну-да...ну-да.... все чисто по-мужски))))

Рамазан Кудабаев

мужик хотел но не смог

Ел
Елена

нууууууу.... это отговорка....

Олександр Фисенко

Восклицательный знак!

Ел
Елена

Точно! Про восклицательный знак-то я и забыла!!!!!

М!
Максимус !

остается найти мужика

Ел
Елена

что порой не так-то и просто)))))))))))))))))

Денис Обычный

Времменой промежуток

Денис Обычный

Главное самим увидеться, пообщаться!!!! Все люди взрослые

Ел
Елена

Вона как!!! Встретиться даже!!! А ну-да у пенсионеров времени много, у нас работающего населения выходных мало.... а потом, насколько я помню, у кого-то средства не позволяют так много бензина жечь))))) помнишь? 400 км - не на соседней улице))))) 🙂

Денис Обычный

Нужна конкретика!!! Я так же похохочу

Ел
Елена

эээ-ххх.... язык мой - враг мой... но сердиться на меня нельзя)))) я язва, но не стерва))) ладно, пошла спать...спокойной ночи.....

Денис Обычный

Я никогда не на кого не сержусь.... Зачем?

Игорь Днепр

КТО ТАКАЯ ПОПРОСИЛА)))

Ел
Елена

😞 странный ответ....))))))

Игорь Днепр

ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПОПРОСИЛА СДЕЛАТЬ МУЖИКА

Ел
Елена

аааааааа..... а у меня почему-то сразу всплыла фраза из дебильной песенки - Я его слепила из того, что было..... Но, вообще, да, бывает просим, но не факт, что сделает..... 🙂

Ел
Елена

А как ни попроси.... но выражение не о том.... мужчины часто и сами что-то говорят, но не всегда делают.... вот где проблема.... ну да ладно...ерунда все это и просто шутка.....)))))

Ел
Елена

Ну вот и я.....пытаюсь.....))))))

Александр Зеленский

Не подумал наверно он

Ел
Елена

Ах-ха... бывает ляпнул не подумавши))))))))))

Александр Зеленский

Я вот обычно мужик сказал и мужик сделал разделяю. Так проще. Т.е. взял и сказал. Т.е. просто взял и зел альбом.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это два разных мужика

~Восточная Сказка ~

Мужик не подумал

Анна Михнева

мыслительный процесс

Ел
Елена

эт да... ляпнул не подумавши))))

Галина А.

По моему всё на месте

Ел
Елена

Ну вот именно у меня нового немного, да и старого Вы не знаете..... 🙂

Валерий Карпухин

Да, откуда же, мне это знать, когда не сообщаете)

Ел
Елена

Так когда же сообщать-то? Общаемся редко.....

Валерий Карпухин

Это точно. Что же, делать...

Валерий Карпухин

Значит, надо исправить это).. Ну, общаться чаще, наверное)