Ел
Елена

"Мужик сказал-мужик сделал". Что отсутствует в этой логической цепочке?

Ответы · страница 7
Сергей Ватолин

Ничего логичного здесь нет. Можно сказать и так: "Мужик сказал - мужик не сделал".

Рауф Алиев

думаю что все тут нормально одно только но а именно когда сказал и когда сделал

Ел
Елена

ну вот и договорились.... а все-таки надо думать прежде, чем что-то обещать....

Рауф Алиев

да в вашей ситуации это именно так

Ел
Елена

🙂 приятно было побеседовать, Рауф!

Рауф Алиев

спасибо огромное и мне было очень приятно удачи вам и мир дому вашему

Ел
Елена

🙂 спасибо!!!! Вам тоже всего наилучшего!!!!

А)
Александр ))))

Мужик чтобы не говорил никогда ничего не сделает, а вот муж да...понятия разные

Людмила Минина

Полная цепочка "Мужик сказал - женщина напомнила-напомнила-задолбала- сделал"

Евгений Пуха

Надо четко понимать, что мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика )))

110 Пч Фгку 10 Отряд Фпс

Отсутствует еще один мужик,либо тот который сказал, либо тот,который сделал"))

Наталья П

мне кажется что так- мужик сказал, жена напомнила и подопнула и мужик сделал 😄

Оксана Ерёменко

Промежуток времени и большое количество повторных напоминаний и просьб?))))))))

Валентин Громовой

дык это, думает он в отличие от женщин до того как сказать)))) если вы об этом))))

Ел
Елена

дык да))) именно об этом и речь))))

Валентин Громовой

ну вот - это же очевидно) что подумал - а уж потом сказал и сделал)))

Ел
Елена

😄 очевидно, но далеко не для всех...))))

Ольга Лопатина-Команда

женщина напомнила, напомнила, напомнила, женщина задолбала и.... мужик сделал

Александр Боровков

А это не логическая цепочка... Это несбыточная мечта, недолюбленных женщин...

Ел
Елена

да ладно!!!!!! почему же сразу недолюбленных? 😄

Александр Боровков

Ну-у... Энта их, надо спросить...

Ирина

Это два разных мужика... Есть те кто говорят, а есть кто молча делает дела...))))

Александр Ильиных

Цепочка сама по себе не полноценная, так как нет начала смысловой нагрузки,

Azat Karimov

Женщина напомнила, женщина напомнила..............вот тогда он сделал, где то так

Встречный Ветер

не знаю. если вы мужчину называете мужиком. значит у вас мужик а не мужчина.

Встречный Ветер

не самолюбие а достоинство. это не одно и тоже.

Ел
Елена

ну ё-моё... еще и достоинство пострадало... вообще катастрофа....

Ел
Елена

рада, что развеселила все-таки...

Встречный Ветер

интересно, как бы вы реагировали на такой пост: все бабы-дуры?

Ел
Елена

посчитала бы, что это написал травмированный на всю голову мужчина, обиженный на женщин.... с пострадавшим достоинством... ))))))

Вася Не Прынц.

Мужик-хозяин своего слова,мужик дал слово-мужик и обратно его забрал:-) 🙂 🙂

Юлия Трынина

точно не могу сказать,но смысл такой ,что много раз напоминала об этом жена

Александр Блум

Если сделал то ничего ,а если не сделал то вместо "-" надо поставить букву А .

Агний

Мужик хозяин своего слова. Захотел дал, захотел забрал, он ведь хозяин.)))))))

Ел
Елена

распространенная отговорка, чтобы ничего не делать......))))))))))))))))))))

Агний

И это хооооорооошоооо)) ))))))

Ел
Елена

ну поняяяяяяятно....... как же может быть иначе..... 🙂

Агний

))))

Дмитрий Ефремов

Ржущий смайлик?)) Или вторая чёрточка, превращающая тире в знак равенства )