Olga Bobrova

Благодаря какой особенности популяции соболя не грозит (пока) вымирание ?

Ответы
Ал
Александр

благодаря ценности его меха, торгаши ни когда не допустят его вымирания

Кайныш Кучумова

человек на лыжах не дошел до последнее соболя

Ёжик

Сжирают многих охотников.

Olga Bobrova

Обидно,когда люди пишут глупость...

Ёжик

Гораздо обиднее когда они её вершат.

Артём Крикунов

Благодаря говённому меху

Nickson.

просветите,буду рад !

Olga Bobrova

Особенность в способе размножения.Происходит оплодотворение взрослым самцом-новорождённых самочек.Эмбрионы-"консервируются" в детском организме,а после взросления самки-пробуждаются и развиваются.

Olga Bobrova

Новорожденных,тех которые находятся в гнезде.Ну а со взрослыми особями-это происходит как и у всего животного мира.

Галина Кучеренко

??????????????????????????????????

Olga Bobrova

Особенный способ размножения.

Сергей Степанов

без понятия...

Марина Савина

Размножение

Ольга Мазанова

выхухоль

Olga Bobrova

Это что?лишь бы буквы набить?

Любовь Марьина

не знаю

Анна

какой?

Olga Bobrova

особенность в способе размножения

Lord Raptor

Фермы

Lord Raptor

Просто существует спец фермы где их разводят ради меха ну и так, чтобы не вымерли

Olga Bobrova

нет.особенность-в их способе размножения.

Демидова Наталья

МЕХ