Тамара Масс

В Индии считается, что змеи, Первыми на землю приползли. Горцы верят, что орлы древнее
Прочих обитателей земли. Я же склонен думать, что вначале Появились люди, и поздней
Многие из них орлами стали, А иные превратились в змей.

Ответы

Логично. И не по-споришь .... А так-же козлы, скоты безрогие, сволочи ... Список велик .....😂

Тамара Масс

все верно

🙂 🙃

Рафкат Абдулин

а каждой паре по паре уже что не правда

Тамара Масс

возможно

Тамара Масс

Это стихотворение Расула Гамзатова

Та
Татьяна

Вначале, все таки появился весь

Тамара Масс

Это стихотворение Расула Гамзатова

Та
Татьяна

Вначале,все таки появился весь животный мир, а люди много позднее.А уже потом стали некоторые орлами, а иные-змеями.

Тамара Масс

согласна

Александр Васильевич

Умно. Надо запомнить.

Тамара Масс

Это стихотворение Расула Гамзатова

Александр Васильевич

Не знал,что-то шевельнулось.Нравился мне этот человек. Помните-Мне кажется порою,что джигиты,с кровавых не пришедшие полей...

Тамара Масс

Мне кажется порою, что джигиты, С кровавых не пришедшие полей, В могилах братских не были зарыты, А превратились в белых журавлей. Они до сей поры с времен тех дальних Летят и подают нам голоса.

Александр Васильевич

Самая любимая песня!Я старый вояка,а слёзы сами собой наворачиваются,когда её слышу.Спасибо Вам.

Тамара Масс

и вам спасибо

Ав
Августин

Есть такое поверие

Тамара Масс

все верно

Игорь Чайковский

Индусы правы.

Тамара Масс

все верно

Игорь Чайковский

Драконовые были здесь до нас