Яга

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно......

Ответы
Сергей Макаров

Здоровому,без вредных привычек ..недостаточно.

Сергей Макаров

М.не Вас жалко вы не востребованная женщинаСамовлюбленная эгоистка обозленная на свою неудачную жизнь.

Яга

Вы глубоко ошибаетесь.Я не озлобленна,я любима и жизнь у меня удалась. Себя пожалейте.Просто ненавижу мужиков бегающих по бабам.Вам хочется экстрима? Прыгайте с парашютом,ныряйте с аквалангом.А бегать по бабам это не экстрим.

Сергей Макаров

Как вульгарно.Женщина это красота что создала природа для продления рода человеческого.А ВЫ поБАБАМ.А иожет ненавидите Вы мужиков потому что на Вас они внимания не бращают.Я не такая я жду трамвая.

Яга

Глупости ,Сергей! По роду своей деятельности я каждый день выслушиваю этот бред о полигамности мужчин .А вы хоть на секунду задумывались, о той которая ждет вас дома.У вас очередное увлечение ,вы сравниваете. А она стирает,убирает , готовит,воспитывает детей.Мудрая потому,что прощает?А чего это ей стоит?.А мужчин я люблю,одного мужчину. Мы уж много лет вместе,вместе всегда и везде.И на рыбалке и на охоте,и воевали вместе.А как вы отнесетесь к тому ,что ваша жена захочет сравнить вас с другим и это сравнение будет не в вашу пользу?

Сергей Макаров

Сравнила.. в мою.Я просто не люблю такую категоричность.С первой женой прожил 30 лет.Трое взрослых детей.И думал как это разводятся.япо роду моей работы тоже учил воспитывал.И тут она 24 все при ней ни кола ни двора.У жены болезнь по женской линии операция..Скандалы по 8 часов развод новая семья.Все с нуля строю дом трое детей -стршей 14- сыну 11 дочке 4. По ряду причин мужчин вынуждают изменять.Кроме душевности нужен и секс.

Просто Люсик

а настоящей женщине недостаточно

Просто Люсик

одного тренера по фитнесу))

Сергей Саныч

ЧЕГО ЖЕ?!

Сергей Саныч

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанат Кушаева

чего?

Жанат Кушаева

а вы что,болеете?))00она может полностью заменить жену?

Яга

Фраза принадлежит Хенрику Хорошу.Удачи!

Жанат Кушаева

неправильная какая-то фраза