Василий Ватов

а вот кто не будь знает сколько получает админ этого сайта в час?

Ответы
Саша Павлов

Больше тебя..жертва ЕГЭ. НЕ БУТЬ..токого слова нет))

Василий Ватов

а ебут есть такое слово? так это про тебя

Саша Павлов

Что задрот задёргался.Злой ты,чужие деньги считаешь.чмошник((

Василий Ватов

отстать троль )хотели вопрос получайте! а что хотели? не хорошо на слабых мозгах наживаться ) но можно ) и не злой я (так из любопытства спросил .и учился я в ссср

DERZSKAYA Я

а зачем нам считать чужие деньги?

Василий Ватов

да я так спросил может кто знает

DERZSKAYA Я

ну да, да интересно Что здесь такого? Все мы интересуемся разными незначительными штучками

Василий Ватов

да мне интересно сколько можно заработать на людях которым нех делать что тут такова ?

Anna Kadukova

а зачем это не твое

Василий Ватов

да так спросил может кто знает

Физическое Лицо (Ж)

*издюлей то?

Мастер Поцелуев

А вот если б он икал каждый раз, когда его поминают - дышать бы не смог.

Irina

неа

Irina

ну это понятее растяжимое)

Василий Ватов

ну я могу примерно посчитать если узнаю сколько пользователей на сайте

Irina

и сколько за одного ему дают??

Василий Ватов

будем исходить от одного пользователя!потом сама умножишь)4 красные строчки под твоим именем это реклама за каждый клик по каждой минимум дают 1.5 р может в доларах смотря в какой партнёрке зарегистрирован !дальше веселей за регистрацию по ним я думаю 30-40 может больше. баннеры скорей всего за регистрацию. игры от 40 до 300 р банки от 600 до 10000 я больше не видел трейдерские конторы обычно % платят вот и прикинь сколько по минемому один чел делает ему денег и умнож хотя бы на 100 000

Ирина Веденьева

нет

Ирина Веденьева

ага, а зачем тут эти манетки дают?

Василий Ватов

что бы дарить подарки и посмотреть профиль в соцсетях