Оксана Меньшикова

Чего сейчас больше всего не хватает?

Ответы
Ольга Миронова

Я к деньгам всегда относилась..так..-их количество должно совпадать с моими нормальными потребностями..Но....или всё подорожало...или у меня свежие "тараканы" в голове...))

Александр Кутовой

Добрых отзывчивых людей, большого количества растений (для тех кто живет в городе), чистого воздуха (для тех же) ну наверное и все (по моему мнению)

Алексей Цветков

Если честно... Ну этого не хвотает всем парням) А на самом деле не хвотает уверенности в кое каких делах...

Алексей Цветков

Поступление в магистаруту на следующий год... Там вуз другой, человек который может место организовать, что-то как говорил Э.Картмэн:"Яйца выкручивает" вот по этому и не уверен... Искать подработку или работу по специальности...

М+
Мария +

Тогда я желаю вам удачи и успехов)

Алексей Цветков

Спасибо) Удача не помешает) Взаимно)

Аноним Анонимус

Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Владимир Бобровников

Умения руководить собой. открытого общения....... об этом можно долго ...............

Катюш Ка***..!!!

больше всего в жизни каждого человека не хватает любви. И я не исключение)

Л2
Леопард 2А7+

В небе такая луна,
Словно дерево спилено под корень:
Белеет свежий срез.

Игорь Nusferatus

Доброты, тепла, мира во всём мире. Ну и пары лярдов баксов не помешали бы.

Ва
Валерий

Представляешь, полгода не могу найти молоток. У тебя есть молоток?)

Александр Беспалов

Мирного неба над головой.Надоела эта война в моих родных городах.

Да
Данил

человека который бы стирал убирал и готовил...а еще доллар доллар

Владислав

Девушки. Хочется просто посмотреть фильм и поболтать ни о чем.

Алексей Соколов

полный стол еды.. шашлыки, салаты, вареные раки, гора фруктов )

Сергей Ширяев

Все хватает ,сижу на крыше смотрю на закат и игаю на гитаре

Владимир Блинов

у жинерадостного человека, если что и не хватает - ДЕНЕГ

Дмитрий Гущин

боже,дай мне сил и терпения,ну и 42 ляма на всякий случай)

Ilyas Shabanlı

Понимание,уважение,любви.Люди стали как то жестоким.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

того самого момента который уже давным давно прошёл

Pt
Ptur-23

Понимания , тепла, ласки, шашлычка и красного вина !

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Чая а то пирог не кончается а чай куда то девается!