Елена Хголллл

Из Cирии убрались, а из Украины когда?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это совсем другое! Если про Сирию ещё можно спорить--наше это или не наше))--то Украина!) Это наше). Никак невозможно уйтить))

Alina Nn

а откуда в Украине-то?? если бы там были - то Украина вошла в историю как Помпея в своё время

Елена Хголллл

ну да, ну да, мы эту песню два года слушаем

Сергей Мещеряков

когда ассад. станет президентом украины.а порошенко выберут президентом турции

Шамиль Мурзакаев

когда бандеровцев фашистов грохнут 😡 тогда и уберутся!!!!! 😎

Елена Хголллл

сами придумали или кто-то подсказал?

Андрей Григорьев

А что, на Украине есть российские авиабазы? Не слышал о таких.

Елена Хголллл

да хоть танки уберите с обслуживающим их персоналом

Андрей Григорьев

А что, разве там есть российские танки??? И куда только Петя с Сеней смотрят...

Кот Вадик

хоть бы они скорее и из Кремля убрались вся эта шайка лейка

Th
Theodore

Когда Порошенко с Яценюком уберутся? Так следует понимать

Елена Хголллл

рыба начала гнить задолго до Порошенко, поэтому на Президента не гоните, плиз

Елена Хголллл

всу будет ок, дайте время.

Th
Theodore

Вместо того, чтобы договариваться с Россией как жить дальше, продались Вашингтону за печеньки.

Th
Theodore

Увы, а народ теперь страдает.

Вадим

нас там и не было ) если зайдем то на неделю максимум

Андрей

Когда Киев возьмём, тогда посмотрим...😊

Андрей

Чтоб не пи...ели херню всякую...

Ole +Ole

Не дождётесь... Два народа - один этнос! 😉 🙂

Валерий Иванчик

совсем плохо- у вас весеннее обострение

Владимир

да как бандеровцев перебьем так сразу..

Владимир

ну конечно и тут я виноват

Елена Хголллл

что решила? Что у нас лучшее все , или что ты в этом виноват?)))))

Владимир

ладно не кипятись..лучше фото покажи..

Елена Хголллл

я фото только в вышиванке могу выставить, яиц не хватит переляк выкачивать))

Владимир

да хоть голой..просто хочу посмотреть..

Павел Бухарин

Кто? Когда? Зачем? Почему?

Алексей Братских

это вы про кого

Елена Хголллл

не лезьте к нам, Вы нам не нужны, свалите из моей страны

Алексей Братских

глаза протри и увидишь что это ваши укропы убивают людей в Донецке и Луганске.а России вы на хрен не нужны.ваши герои бандера и шухевич вы предали завоевания отцов и дедов.да что с тобой зомбированной говорить .все равно ничего не поймешь.уберите порошенко . яценюка . турчинова .тягнибока и вы увидите правду кто настоящий враг украины.

Елена Хголллл

протерла и пошла завтракать распятым мальчиком))) ватник несчастный

Алексей Братских

дура ты и не лечишься. сколько вас таких по пьяни настрогали?

Елена Хголллл

по пъяни плодятся только у вас, потому что по-другому не умеют))

Константин Шакиров

не ждите

Константин Шакиров

ну, трудно мне сказать, я последнее время новости вообще никакие не смотрю, а читаю вообще никаким образом с такими вещами не связанное.

Константин Шакиров

официально наши в Ираке, Таджикистане бывали, вроде в Афгане втихаря в двухтысячных. Хотя газетная статья была в 2011 году, что Парламент ратифицировал документ о вводе ограниченного контингента войск в Афганистан, но с тех пор тишина по этому поводу, никакой информации.

Светланка Светланка

И не будет. Это невыгодно оглашать

Константин Шакиров

Оно и понятно. Армии нужен боевой опыт, вот его и берут, где можно только.

Елена Хголллл

не поверю, что не знали, хоть убейте