Кисонька-Мурысонька

Где вы рокеры, где панки, вы куда исчезли разом?Вас сожрала бытовуха или ум зашел за разум?)?

Ответы · страница 3
Наоба Вашидома

а что хорошего в панке ? ))

Кисонька-Мурысонька

Блин.т9 подводит, на опечатки внимание не обращайте) не наю такой. Врете, наверно? Это все фотожоп)

Наоба Вашидома

Послушайте в сети...)) Отличная песня .... Только фотожоп не включайте ))

Кисонька-Мурысонька

Все будет, сейчас включуууу) парампампам) удачного дня вааам)

Наоба Вашидома

И конечно - ночи )) смежаются очи ..)))

Кисонька-Мурысонька

И, конечно, опять по новой) день!

Андрей Науменко

таимся до лучших времен.

Гр
Григорий

Гр
Григорий

почему?

Гр
Григорий

это не какой-то видео прикол, или что-то религиозное, или какое-то учение. На этом видео я играю рок.

Кисонька-Мурысонька

Ты?)ух ты) у меня ссылки не открываются с телефона) брось в лс)

Гр
Григорий

да, я там играю рок на синтезаторе, очень реалистично по-моему.. Хорошо, сейчас брошу.. А почему вы не захотели сначала открывать?

Кисонька-Мурысонька

На самом деле, я просто малость не в духе) посмотрю, как с планшета зайду)

Гр
Григорий

бывает.. Я уже не в первый раз пытаюсь здесь поделиться с пользователями некоторыми своими музыки, о которых они начинают говорить, но большинству просто нет дела, либо просто не открывают мои ссылки.. Неужто все они тоже "не в духе"

Кисонька-Мурысонька

Не знаю, как с большинством, а я просто весь день хожу вареная) надо себя в порядок привести)

Alexx M

выросли и переоделись))

Alexx M

а молодых забыли обучить)))

Alexx M

вот поэтому и забыли))

Taylor Gonsales

ты над нами смеешься??

Taylor Gonsales

так в конце вопроса написано ( ум за разум зашел)

Taylor Gonsales

а ...................................... у меня реально ум за разум зашел, ну sorry

Taylor Gonsales

да я уже спать хочу, толком не соображаю

Кисонька-Мурысонька

Заранее приятных снов вам и супруге)

Мирина Семенова

про готов забыли еще.

Мирина Семенова

ОЙ! Эмо ж, Эмо еще! Вот они были и нету. (((

Марк Блюдис

а металюг не теряли?)

Кисонька-Мурысонька

..для слабаков. И все же, тут почти 5) а это уже не шутки) а вот вам, вам можно полунатить, я думаю)

Марк Блюдис

не мы такие) работа за 5 лет приучила лунатить по двое суток) хм 5 утра не время)

Кисонька-Мурысонька

Работа, работа, перейди на. ) собралась спать, теперь отсюда надо выйти.подсела вот

Марк Блюдис

ужас какой) бегите леди) беги быстрей пока она окончательно не поглотила вас)

Кисонька-Мурысонька

Ахаха) да ладно, я контролирую себя, порядок) спокойной ночи вам) заранее

Огнелюбивый Панд

Да тута, тута, здеся))

Кисонька-Мурысонька

Утибоземой) какие люди на ночь глядя)

Огнелюбивый Панд

Ещё раз спрошу - ты замужем?)))

Кисонька-Мурысонька

Ещё раз отвечу - нет же, мне еще рано)

Огнелюбивый Панд

Тогда можно! В прошлый раз ты не отвечала!!

Серж)))

Они пенсионеры уже:)

Серж)))

Теперь они сидят себе и хлещут пиво в парке

Серж)))

Нет. Я еще пацан по сравнению с ними! Просто вижу некоторых. Ночные волки, в 90-х были у них мужики за сорок:) сейчас им не до мотивов и девочек! Доходы то не те!)

Белый Яр

Отнюдь, вот они мы))

Белый Яр

У меня даже фотография есть, старая правда))) вон её видно)))

Кисонька-Мурысонька

Ахаха) у меня тоже много всяких есть!)

Белый Яр

Это все же память))) Порой так раз на фотографию, и улыбаешься))) И на душе тепло)))

Кисонька-Мурысонька

Чувствую себя старой женщиной какой.то, уф) древней, как мамонт)

Белый Яр

Нее, нельзя так. Древними... древними раскопками мы будем через 1000 лет)) а пока что мы творим историю ))))

Dog Hunter

видимо постарели)))

Кисонька-Мурысонька

Сказали только что, что они постарели)

Квазарный Кыш

Мы интроверты...

Бекзод Абруев

мы здеееесь!!!! 😈 👹 -\м/

Несу_Свет

Возраст прошёл)

Ад
Адский

тут я, кисуль))))

Ад
Адский

идиоты всякие

Кисонька-Мурысонька

Сколько людей, столько и мнений)

Ад
Адский

ну да

Кисонька-Мурысонька

Так что..думайте, думайте)

Ад
Адский

думаем, Кис

Вадим Светлаков

Абелюзе мамай!

Вадим Светлаков

Эй рокеры.,есть предложение вспомнить молодость и сходить 11 апреля на концерт неплохой кавер-группы,"Солнечный ветер" называется в одном из новых московских клубов, адрес уточню.Помимо классики и альтернативное нечто,басист знакомый там.

Кисонька-Мурысонька

Как жаль,но мы с Иркутска) оторвитесь за меня)

Вадим Светлаков

Таа...уж точно,зажжём не по-детски,и всё подожжём...С Иркутска я демобилизовался)))

Кисонька-Мурысонька

Огогооо) нас 20го в бар позвали, местная группа петь будет) сгоняем, наверное)

Вадим Светлаков

У вас даавно ещё была такая группа Мэр...

Вадим Светлаков

Помнишь таких? Что около неоклассицизма...да достойно в целом.Можно было выделить гитариста и барабанщика,если развёрнуто...Поскоку сам играющий...

Тим

Ты сошла с ума

Тим

О как, сама себя съела?😊

Кисонька-Мурысонька

Так меня ещё никто не называл)

Константин

Да живы еще))))

Константин

А вообще, чем дальше тем моложе)))

Константин

Знаешь удивительную вещь заметил) кто отказался взрослеть. выглядят намного моложе и здоровее, особенно девушки)

Кисонька-Мурысонька

Кажется, я буду ребёнком до последнего)

Константин

Это правильно. мне бабушка в 80 призналась)) "Знаешь , а я так и не повзрослела")))

Кисонька-Мурысонька

Ого) хороша бабуля) ещё столько интересного впереди)

Роман Ситник

тут мы...тут!)))

Роман Ситник

А ТО...НЕ МОГ ПРОПУСТИТЬ ТАКОЙ ВОПРОС...НУ НИ КАК)

Роман Ситник

точно...что слушаешь прямо сейчас7

Роман Ситник

хм...не знаю....ща заценю)

Роман Ситник

korpiklaani послушай...весело))

(М)Hello World

Тута мы все 🙂

Кисонька-Мурысонька

Блин, а меня тут с этой Германией обманули, я думаю) есть один факт,уж очень интересно, но спрашивать стесняюсь)

(М)Hello World

Да лан я тебе на всё отвечу 🙂

Кисонька-Мурысонька

Да лан, я не буду всё же спрашивать)

(М)Hello World

🤷‍♂️ тебе лучше знать 🙂

Рома Горунов

да тут я тут))

Кисонька-Мурысонька

я вижу, давно тебя заприметила)

Рома Горунов

но нас както становится действительно мало))

Кисонька-Мурысонька

Так что, куда девались остальные?)

Рома Горунов

я тебе уже говорил чтоя то как раз точно некуда не денусь))