Матильда

Эрих и Мария Ремарк - они брат и сестра или муж и жена? Или однофамильцы? 😜

Ответы
Елена Князева

Это имя и фамилия одного писателя, который написал легендарный роман "Три товарища".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это один человек. Писатель Эрих Мария Ремарк.("Три товарища", " Триумфальная арка")

Виктор Шаламов

Да нет , это один человек с двойным именем. Знаменитый писатель причём.

Матильда

Ну тогда улыбнитесь и не принимайте уж столь всерьёз этот вопрос..)))

Виктор Шаламов

Уде посмеялся. Вы видать ищете современных дурачков, которые ничего не знают. Для них и Карл с Марксом - два человека.

Матильда

Да никого я не ищу....улыбаюсь просто..)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я вот смотрю на Вашу попу... и не понимаю причём тут Ремарк

Матильда

Это та, про которую Фамусов говорил? Да она спит давно....не услышит..))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну если она спит..... то точно ничего не узнает))-- Ваши коленки так же прекрасны и нежны как эта линия талии)--переходящая в бёдра?) ))) Коленки -- это ...это что-то такое воздушное! и в то же время чувственное, телесное)-- ...это своего рода ворота!) Ворота в Эдем.... нужен ключик...)

Матильда

Вы прекрасный знаток женской психологи...)) Хорошо знаете, что женщина любит ушами...)) Ещё немного и ключик в Эдем окажется у Вас в руках..))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

ещё немного усилий)))---и она моя)))))

Владимир Игнашенков

попробуйте их почитать ..... может поймете ...хотя вряд ли ...

Матильда

Почему Вы так считаете? Думаете, совсем тупая, да?

Владимир Игнашенков

😄 !!!! да нет ..та бы и не слышала про писателя !!!

Матильда

И на этом спасибо...)))))

Владимир Игнашенков

не за что ...

Неизвестно Неизвестно

хотя это один человек,это вопрос совсем для конченых?

Матильда

Нет! Это вопрос хотя и в шутливой форме, но как раз для тех, кто знаком с этим немецким писателем..))

Неизвестно Неизвестно

он австриец

Матильда

Это не существенное замечание..)))

Неизвестно Неизвестно

это я так,попытка блеснуть эрудицией.Великалепный писатель,но депрессивный,тоска у него

Матильда

Да я, собственно, и не хотела сейчас обсуждать его творчество, на ночь глядя...на работе слегка устала..)) просто хотелось улыбнуться, читая прикольные ответы....не более..)))

Неизвестно Неизвестно

не самый прикольный,но с юмором писатель

Авраам Чулпанхаматов

Интеллектом хочешь блеснуть... Сейчас гляну ответы...

Матильда

Да какой там интеллект....прикалываюсь просто..))))

Александр Шебалин .

А это они только и знают,но никому не говорят.

Дмитрий Лебедев

Один человек с двойным именем. Это все знаюь.

Матильда

А я нет..))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Одноимёнцы - однояйцевые близнецы

Тигр Очень Ласковый.

это просто двойное имя у Ремарка.

Мирумир

писатель хороший. Мне нравится.

Владимир Илюхин

У него есть любопытная вещь. Не помню в каком романе - дама попой гвозди выдёргивала )))

Мирумир

😊

Матильда

Ой, вспомните пожалуйста роман...интересно было бы почитать..))

Владимир Илюхин

Посмотрю в своих книгах)))

Victor Picasso

Как Карл Марс и Фридрих Сникерс

Владимир Асиновский

А Миледи Винтер это тоже. Да ?

Матильда

Да...)))

Владимир Асиновский

Мы поняои друг друга ?

Матильда

Само собой..))

Владимир Асиновский

С пасибо

Петр

Они партнеры на одну ночь...

Петр

Если понравится, останутся еще...

Сергей Глущенко

А не один ли это человек?!!!

Матильда

Нет..)))

Королевская Аналостанка

Это один и тот же человек

Тетушка Сова

Много человек попалось?

Матильда

Не особо..))) Практически все, кто ответил - знают...)) Прикалываются только....как, впрочем и я...))))

Liza

Один и тот же господин)

Александр Костромин

Это как Мамин Сибиряк)