🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

Девчонки, по каким первым признакам понимали что беременны? до теста

−3
Ответы
Светлана Зайцева

Очень быстро и сразу, настроение менялось до плаксивости, упадок сил, подташнивало.

Галина

да токсикоз сильный....сразу....и ни тест, ни врач не нужен даже для определения....🤭

Галина

🤭🙈🤣

***

Съела вечером рыбу , а утром от ее запаха замутило -я поняла все) готово)

Игорь Калиниченко( Русский)

Астраханские за рыбу знают)) 🌹

Майя Петрова

Тогда и тестов не было. Прекращение менархе. Обычно были как часы.

Чеширский Крот

Я мальчишка, но по признаку отсутствия месячных вовремя...

Всегда Котов!

"Иногда так и хочется треснуть сковородкой" 🤣🤣🤣

Ро
Ромашка🌼

Резко захотелось съесть шпроты)))

Ро
Ромашка🌼

Просто на ровном месте))

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

ну я и так могу просто захотеть))) думала может есть конкретные явные признаки)

Ро
Ромашка🌼

Во рту появляется вкус этих самых шпрот)) я не любитель их))

Александр Грызлов

Соленое, тошнота и т.д.

Андрей Лапин

засажено

|D
|D¡\/@|:=)

Задержка

Та
Татьяна

токсикоз

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спала 24/7

Anika ૐ

Тошнило

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где Бурятия

Alexey Sobchenko

А зачем тебе Бурятия?

Anika ૐ

Енот Енотиху там присмотрел😁😁😁😁😁

Alexey Sobchenko

🤣🤣

Кот Василий На Пенсии

...