Дикая Коала

Почему мы зависаем на этом сайте??? Когда тут многие жалуются на хамство и грубость? Что вы хотите услышать в ответ?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Да есть хамы, но они капля в море по сравнению с порядочными. И не все жалуются

Ирина Ваганюк

Ой ,другие-вообще отстой. Все сидят в "Премиуме" и хотят ,чтоб с ними общались

○○
○○○○○

Все зависит от настроение и общения, с кем то по спорить, а с кем то флирт)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хамы, они есть везде. Так что теперь - не жить?Кстати здесь намного меньше.

Замира Шарапидинова

хамство и грубость всегда и везде было, а победителем был всегда хорошее

Людмила Моторкина

Но хамое единицы.Остальные милые приятные люди.А хамство было и будет.

Алексей Сазонов

Грубят дебилы,людям же хочется просто пообщаться.Потому и виснем тут.

Елена Новоселова

предложение руки и сердца миллион просто так и машину в подарок :-)))))))

Валерий Шилов

Жопа - она как Северное Бутово
🖼

Игорь Сабов

дык это не удивительно) на всех сайтах общения присутствуют невежды)

Игорь Сабов

уж я то, в свое время успел побродить просторами общительными)

Игорь Сабов

ничего хорошего) максимум-парочка друзей...несколько реальных встреч...не более)

Ксения Сипко

Позитив и доброту,не смотря на хамство и грубость есть хорошие люди))

Дилмали Грегори

Иногда целый день печатаешь, а иногда - "пропустить" и больше ничего.

Лека Лютер

Могу сказать одно - если мы всё ещё тут, значит нам всё это нравится

На
Наталья

не зависаю- захожу, не отвечаю хамам, не жалуюсь, не задаю вопросы

Фрост

Не знаю, пока ни разу с хамством и грубостью не сталкивалась)

Ramil Melikov

такие люди будут жаловотся даже им будет харашо или плоха

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Лично у меня все грубые хамы в чс сидят, так что мне норм.

Клавдия

Кесарю Кесарево!!! Приятной и обалденной ночи, любимка!!!

Клавдия

Ойййй, извините, я Вас перепутала со своей подруженцией😶😶😶 Вам приятного времени!!! Извините еще раз

Артем Беспалов

Какой то процент людей адекватных должен быть, надеюсь

Мар*****лена

Что посеешь, то и пожнёшь. Хамов не так уж и много...........

Селена

Хороший диалог получается,да,нет.........😄 веселуха

Мар*****лена

Ты почему такой неразговорчивый?

Селена

ого прогрес так и говорить научишся

Селена

Легко с какой буквы начнём?

Селена

🙃🙂