Алексей

Кто может подсказать, почему две бутыли минеральной воды в день никак не лезут,
а две бутылки вина за час - как в сухую пустыню?

Ответы
Владимир Жиров

Бывают случаи, кода две полторашки воды в день мало. А бутылки вина много. смотря какое вино и какая вода.

Натали Малышка

🙂 А вот мне никак не лезут две бутылки вина в день, а две бутылки минералки - СВОБОДНО !

Алексей

👍

Тимербулатов Рамис

Ведро воды выпьешь- я шо конь что ли, - а ведро самогонки - аль я не казак🙂

Вуаля.

пей по два с половиной литра противодымной и по и после сушняка..

Алексей

Чистейшая правда🤗 я наверно за последнее время алкоголем биотику уничтожил и организм требует кислоты, лимон могу как яблоко съесть, да и просто люблю цитрусовые.

Вуаля.

выходи из запоев...

Алексей

Я не в запое, в общем и тружусь иногда, но яблоки тоже люблю сочные и кислые.

Вуаля.

и зелёные по 5 штук

Алексей

Ну 5 может много, а 2-3 пойдёт.

Игорь

Организм с благодарностью принимает то, в чем нуждается🤷‍♂️

Владимир Павлов

Эт потому, что вино тоже вот... сухое не так лезет...🥃🤔🙄😁

Алексей

Я тоже сухое не очень, а вот портвейн или марочное👍😉

Алексей

🍷

Александр Жданов

Минеральные составы разные по отношению к организму...

Ира

Нуу, это тебе никто не объяснит, голубчик

Арарат Маркарян

Говорят вода не вино много не влезет.

Надежда N

Этот парадокс удивляет не только вас

Уральская Рябинушка

А 5 бутылок пива вообще раз плюнуть

Алексей

5 бутылок я в юношестве выпивал, а сейчас к пиву равнодушен, ну иногда бутылочку могу выпить.

Алексей

В молодости мы трёхлитровыми с пивных бочек сливали, т.е. воровали☺️ Идём как-то на рассвете, а у нас ещё по бутыльку в руках, ну не лезет уже, вот-вот из ушей вытекать начнёт, а навстречу два мужика - может на работу шли... Ну мы разминулись и окликиваем их "мужики стойте". Они думают ну всё, сейчас шпана бить будет, а мы им по бутылю пива вручаем, а мы себе вечером ещё свежего сольём👋😉

Уральская Рябинушка

Доброе дело😂

Алексей

Ну не выливать же, а мужикам подгон босяцкий с утра👍🤗

Алексей

Начало лихих 90-х😉

Negoro Флинт

От минералки насыщение больше! 😁

Не Трогай

5л воды влезло после сыра-косичка

Алексей

Сулугуни?

Не Трогай

Не знаю. Подружка угостила

Алексей

Наверно сулугуни, он солёный.

Новости Дня

я магу ... у миня спраси🖼

Котик - Наркотик )))

Разница лишь в удовольствии

Ал
Алекс

Патаму ша минералка вредная

Ев
Евгения

Приоритеты разные, кому, что

Вл
Владимир

вино вкус имеет а вода нет..

Ир
Ира💃

Потому что в удовольствие

Просто Наталья

Ибо никогда не жалею то, что сделало... потому что в этот момент я была счастлива...😅

Алексей

👍

Франсуа Ван Дер Алис

Деды бухалинепросыхали