Ир
Ирина

И вот опять! "Няшная заинька"(в начале)...качает права в МОЕЙ квартире! Только одно обламываю-другие выеб...оны! Типа к ней..сюда имеют право лазить все сельские родичи!(на ребенка посмотреть..) Да что ж такое-то?! Я ей-обьясняю(тихо.мирно)-Моя квартира-мои правила.Она грозит разводом и сына шантажирует..а он-подкаблучник!(после смерти 1-й жены-боится один быть!). Съехать им некуда!..денег на сьем-нет!

Ответы
Ольга Гришина

Как некуда? А сын не работает? Поменяйте квартиру, зачем же мучиться вместе. Я помню мучилась с папой в 3-х комн. 62 м. квартире, вместо того, чтобы и изменять и жить спокойно отдельно. В итоге он умер раньше времени. Вы этого хотите?))))

Ольга Гришина

Ок. Тогда сами съезжает от них и живите спокойно

Ир
Ирина

КУДА?????

Ольга Гришина

Можете ко мне в Нарву, 54 кв.м. Как раз сьемщица съезжает. Сделаю вам скидку, будете платить только коммунальные платы, где-то 90 евро в месяц))))

Ир
Ирина

супер-предложение:))))))( при моем доходе здесь..в Киеве -100 евро-от квартиранта:))))

Ольга Гришина

Не очень поняла. Вы хотите доплачивать сверху 100 евро? Ок. Хотя моя квартира того не стоит, там нужен ремонт)))

*.
***ян@*** ....

съезжайте тогда сами)))) чего еще делать

Ир
Ирина

Куда??????:)))))))

*.
***ян@*** ....

на квартиру) или тоже денег нет? тогда меритесь и терпите....родственничков деревенских

Ир
Ирина

Деньги есть-на покушать..коммуналку заплатить..одежда-раз в 5 лет!..А почему я должна терпеть её родичей?! у СЕБЯ дома?!!!!!

*.
***ян@*** ....

потому что это теперь и ваши родичи

Ир
Ирина

Нет! Это-её родичи..Не мои!..И я живу в СВОЕЙ квартире!-и имею право жить -как хочу!-А хочу-без гостей! Если она хочет по другому-это ее проблемы! Не так ли?

*.
***ян@*** ....

зачем вы изначально их поселили у себя? раз у вас такое отношение к семье сына

Ир
Ирина

Им больше негде!!!!!

А. П.

Обнаглела, да...

Ир
Ирина

😞😢