Marina Suvalova

Алкоголь зло или средство расслабления ?

Ответы
Владислав Замяткин

Зло когда последствия злые. Например даже маленькая доза может растормошить человеку подкорку и он превращается в инопланетное чудище... А кто то болтать что попало начинает. Или какие то поступки вытворять. А кому то вообще плохо становится. Вот это зло. А если выпил сколько надо, потеплел и повеселел, и без последствий то не зло. Алкогольдегидрогеназу Творец не просто так придумал... К слову, доза алкоголя размером с столовую ложку - биостимулятор.

Michael Levarya

Само по себе вино не расслабляет а замутнения рассудок и ускоряет движения крови по этой причине становится тепло ....И и за алкоголя человек не контролирует и по суду отвечает в двойне за проступки которые совершает в этом состоянии ...

Андрей Ипполитов

Смотря с какой стороны посмотреть,если человек знает себе меру это нормально,а если не знает получается беспредел причём конкретный...

Угадай 李

Для очень немногих - это средство расслабления. Но большинство людей бухает просто так. Поэтому я выберу ответ - зло.

Валерий Сумский

Всё от дозы зависит и от того сядешь ли после алкоголя за руль. Что предпочитаешь и в каких количествах?

Артемка Корлыханов

алкоголь зло табак зло наркотики зло давай напьемся квасом покурим мяты сьедим маковую плюшку)

Виктор Филатов

у вина достоинства- говорят- целебные. Я решил попробовать- бутылку взял открыл... Высоцкий В.С.

Rodrigo Palasios

АЛКОГОЛЬ ЗЛО ОТ НЕГО КАЖДЫЙ ГОД УМИРАЕТ БОЛЕЕ 1500 ЧЕЛ, САДИТСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМИ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ

Шалаев Александр

Ну, из средства расслабления он быстро может превратиться в зло! Надо меру знать только!

Юра Сундеев

Если употреблять алкоголь в меру то некое расслабление, если злоупотреблять то вред.

Сергей Другое

Алкоголь как витамин А . когда мало необходим а когда много все равно что яд

Дмитрий Горшенин

Злое средство расслабления. Пейте абсент, в чистория виде по 25 грамм

Евгений Васильев

зло-если это становиться привычкой часто раслаблятся

Marina Suvalova

Ну если привычка то это уже алкоголизм

Ruslan Finogenov

Средство расслабления в малых дозах, не больше литра

Павел Гордеев

Это степень отдыха и зависит от количества выпитого.

Rabbit Pink

Средство массового уничтожения человечества!!!

Самая Самая

смотря в каком количестве и в каком настроении.

Мага Magaмедов

Когда как, скорее всего средство для храбрости

Мага Magaмедов

Найдется, это не проблема в наше время

Marina Suvalova

То есть стоит пить алкоголь только когда есть какая то задача а в остальных случаях это зло

Мага Magaмедов

Пей когда потянет, от воды из под крана больще вреда чем от алкоголи, так что смелее, ЗА ЖЕНЩИН!!!!!

Marina Suvalova

Ха ха спасибо

Мага Magaмедов

Пжс!!!!

Гаспар

Если Цероз и слабоумие расслабление.... То ДА))))

Евгений Павлович

всё зависит от умения во время остановиться