💎T
💎Tigress💎

Кто Вы по гороскопу? А по-восточному.. )) Вы вообще верите в гороскопы?😉🙂

Ответы · страница 3
Юрий Даниелян

Я страшный скорпион...😁 и да, верю, а что делать со скорпионом не поспоришь😁

Св
Свят

Когда от делать нечего , просматриваю .Но судя по тому что пишут Я уже в Раю

Кларис

Что-то в этом есть. Особенно, когда читаешь об отрицательных качествах.

Владимир Иванов

Привет Тигрица ....!!! Я Дракон ... Дева ... Ива ... Гвоздика... а ты у нас кто...?

Владимир Иванов

Сам делаю копилки.... и такие качели как у тебя тоже делаю....

Андрей Науменко

Зодиак - Дева. Восточный - Дракон (Желтый земляной). В гороскопы не верю.

Скользкий Тип

Рак, характер описан правильно, а вот предсказания не сходятся🤷‍♂️

A♡
Alexander ♡

Весы -Тигр. Верю, гороскоп мне помогает в общении с людьми по бизнесу.

Чеширский Крот

Не верят до тех пор, пока не имеют тесного общения со скорпионом...

Златка Золотая Она Же Зая

Что значит верить ли в гороскопы? Они есть. Как в них не верить то?

Aleksander Jakovlev

Я Водолей, рожденный в год Собаки, не верю ни в какие гороскопы )))

Crazy Snowman

Год деревянной лошадки... В гороскопы не очень - то ли дело чудеса

Александр Ступин

А ВЫ знаете что есть славянский гороскоп, круголет называется.

Звёздный Искатель

Не то чтобы я верил в гороскопы, но какие-то ориентиры они дают.

Ал
Алексей

Не верю.Жена козерог а фактически змея.Но не совпадает не на 1 %

К М

🤣

Сергей Зимин

Я по гороскопу рыбы , а по восточному не знаю…. И немного верю

Владимир С

Конечно верю, когда они совпадают с моим поведением по жизни.

Rinat Famutdinov

Теоретически я - Близнец и Кролик... моя однажды мне сказала...

Виталий Мирошник

Я родился в год свиньи раком. 26.06.1971 г. Вот такой гороскоп. 🤪

Радость

У меня другое впечатление. Мы дружелюбные и верные друзья.

Виталий Мирошник

Наивные чукотские юноши и девушки, не желающие зла другим, слишком доверчивые и т.д...

Радость

Даааа... Точно.

Виталий Мирошник

И животных любим иногда больше, чем людей. 🤔

Радость

Люблю всех

Олег Бологов

Нет не верю. По задиакальному скорпион, по восточному крыса

Милашка

Да! Я солнечный водолей, асцендентный рак, и лунный стрелец)