Василиса

Когда ты дорог человеку ,он тебе ответит на сообщение,на которое по сути нечего сказать ☺️

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов,
Из фантазии мечтов,
И влюбился я безумно
В стрелки Ваших колготов.
О, как Вы мне дорога,
Вы мой друг и подруга,
Я бы с Вами, мое счастье,
Повалял бы дурака.
С Вами радость и тоска
От ногтя до волоска,
Пусть немного Вы плоски,
Как гладильная доска.
Это вовсе не беда,
Ну, кривы Вы, ерунда,
На безрыбье рак ведь рыба –
Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности
И трусясь на краю параличности,
У меня остывают конечности
И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности,
Я, задрав гордо хвост, аж вспотел
От открытости и неприличности
Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный?
Что со мной? Я, как будто больной,
Я как на поле боя, как раненый,
Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии,
И опять повторяю вопрос;
Что со мной, у меня аномалии?
Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос,
Ну а потом тошнило мне,
По коже пробегал мороз,
И жар с морозом наравне:
Потом болела голова,
Я был с ней близок, как умел,
А Бог во мне шептал слова;
Дружок, ты просто охренел.
А утром, утром я острил,
Когда с нее тихонько слазил;
Если я водки перепил
То, мать ее – Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз
Вспоминать опять сначала,
Как пленительно у Вас
В животе вино урчало.
Cловно Муза и Пегас,
Ночью с Вами мы резвились,
И божественно у Вас
В темноте глаза светились.
О, как выпуклы и гладки
(Наслаждение и пытка)
Эти плечи, и лопатки,
И кошачая улыбка.
Я от Вас маниакальный,
Я хотел бы вновь обнять Вас,
Вас увидеть визуально,
Осязать и обонять Вас.
Но разлуки не умерить,
И страданий не унять –
Вас не взвесить, ни обмерить,
Ни понюхать, ни обнять.

Фрося

Нет, если он действительно занят, он просто прочитает, для информации...если это не очень важная информация он ее оставит на потом, а далее займется более важными делами. Потом ответит или позвонит , по возможности. Мужчины мыслят по другому, у них все раскладывается по определенным ,,ячейкам,, в голове, они открывают ,, ячейку,, достают информацию и пользуются. У женщин эта ячейка одна...

Василиса

😁😁😁

Евгения Сапчук

Не всегда,смотря еще каков у человека этого нрав и отношения к тебе...Если человек и в правду влюблен то он напишет даже на то сообщение по сути которому нечего даже сказать,а если он холатно относиться к любимаму то он вовсе не чего не на пишет,да и проигнорит...

Василиса

Тоже верно

Евгения Сапчук

ну да.,так как большенство людей эгоисты,психи,не одыкватные.

Сергей Иванов

Перестаньте обуславливать низкий уровень своих когнитивных навыков отношением к вам других людей. Не мучайте своего любимого человека такими глупостями, как ожиданием ответов на риторические вопросы и вовсе, утверждения

Гречка Россыпью

Деревья вырастут. Мусор распадётся и пластик тоже. 200 лет для планеты не срок. И всё изменится сразу, как изменятся сами люди. Когда они готовы ради денег уничтожать леса, то тут ничего не поделаешь, пока мышление такое.

Елена

Но также и поддержит, направит разговор в нужное русло,если видит что девушка сомневается или пишет несвязно (например спать хочет или устала)))...Никогда не будет акцентировать внимание на ошибках ))

Василиса

Не друг а мечта,))

Машуня Бакушева

конечно http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Ми
Михаил

Я просто думаю что он вас понимает как ни кто другой в этой жизни), а не потому что дороги вы ему, вот вам он точно непомерно дорог), и именно потому что понимает)

Василиса

Согласна с вами

Ми
Михаил

Храните это, дай Бог каждому такое счастье, PS не выносите мужику в перспективе мозги)))

Василиса

Хорошо)))

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Андрей Суханов

Если ты дорог человеку,значит он не плохо тебя знает,значит сможет найти новую тему для разговора или продлить старую беседу.Отсюда вывод: Ответит)

Верный Друг ...

привет - привет - как дела - отлично как твои - все супер .... знаешь а у меня погода просто отличная ( да? да лаадно ) ( за окном ливень а они соседи )( XDDDDDD

Верный Друг ...

интересно а под чем я это был когда писал

Сан Саныч

Насколько бы вам дорог человек небыл бы, но после нескольких "мммм понятно " ответит будет уже нечего, если только дать человеку направление

Се
Сергей

Даа это показатель . И обьясняет тот момент когда приходится вытягивать из человека чуть ли не по буковке .беспомощно борясь за внимание

Василиса

Бывает и такое

Ро
Розочка

....да...если он настоящий друг.и ..даже нечего сказать..но он обязательно ответит...вы правы.....может просто многоточием...😌 🦋 🌹

Василиса

Это точно

Ро
Розочка

так я думаю..

Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

какую-нибудь хреньку милую(🐰🐸🐙⛄👻🎃👾🍼🍨🍰), обязательно да пришлет,,,,,,😇😇🐰🐧

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Это мы, женщины, так думаем... И всё ждём ответа... Не всегда так, как думает женщина... У мужчин другая психология и другий мозги...

Василиса

Это точно к сожалению

Виктория ....

Если сказать: "В твоём возрасте пора бы уже поумнеть!", мужчина обидится за намёк на глупость, а женщина - за намёк на возраст.

Василиса

Это точно))

Я-Ша

Надо поримать, что если не ответит зничит не боится отстаивать свою точку зрения вы ведь и сами знаете, что это пурга....

Василиса

Знаю что ерунда всё это Но так хочется чтоб ответили

Я-Ша

Мы за него ответим, а он пусть действует

Василиса

Хорошо Юленька 🌹🌹🌹🍫

Я-Ша

Приятно однако...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я так три года общался,пока не взял и не приехал.А как приехал,то пришлось коньяк херачить,чтобы оба разговорились))

Василиса

Ох уж...У этого коньяка страшная сила))

In
Inga

Неправда,это был не коньяк а водка))

In
Inga

☕Чай пей)

Виталий Cиваков

это скорее всего индивидуальное качество как отзывчивость и вряд ли имеет отношение к тому дорог или нет человек?!