Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Депутаты "Единой России" предложили увеличить в 40 раз штраф за незаконное предпринимательство. Как известно, в России любой бизнес является незаконным, если: 1. Нравится чиновнику ЕдРосу и его родственнику товарищу майору. 2. Пока почему-то не принадлежит чиновнику ЕдРосу и его родственнику товарищу майору.
КАК ТО ТАК?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так они совсем оборзели - ДЭНГУ ДАВАЙ!!! Экономику завалили, казну разграбили, остался народ, из него последние деньги пытаются выжать...