ольга жаринова

Приходилось ли Вам признавать свою ошибку?Если да,легко ли Вам признать свою неправоту?

Ответы
Профиль Удалён

Я виновата! Каюсь!.... что Герда долго так брела до Кая... что сабака-крокодил с похмелья сонце проглотил... что снега нет местами тоже на меня валите.... что у соседки маленькие тити.... и что памёрла с дуру Нефертити!

Николай Фролов

Если существенная ошибка - признаюсь на чистоту. Если мелочная, просто не акцентирую внимания, уйду от никому ненужных обвинений (с самобичеванием и так все в порядке)

Igor Volkov

не ошибается тот кто ничего не делает. сильный человек имеет мужество признать ошибки чтобы понять их и больше не повторять

Юрий Губенко

Бывает легко, а бывает не очень. Но всё равно это лучше, чем знать, что не прав и стоять на своём.

Михаил А.

Да, если не прав, ничего не изменишь, остается только признать иначе снова сделаешь подобное.

Не Такой Как Все

почему мне должно быть сложно признать свою ошибку? это же не чья то ошибка а именно моя?!

Виталик Тимошечкин

ошибаюсь и признаю(как вдох выдох)это норма жизни!а на правоте своей не настаиваю...

⚛А
⚛Алиса⚛

Приходилось конечно, я не идеальна)) естественно не просто, если это искренне)

Вячеслав Кирсанов

ну обычно я прав но если не прав могу ее признать если конечно обоснованно

ольга жаринова

Правильно

Вячеслав Кирсанов

ну характер такой и прежде чем что то сделать я обдумаю несколько вариантов

ольга жаринова

Ясно

Марат Омарханов

Да.конечно каждый может быть не прав и в этом нужно признаться .легко

Vadim Ivanov

Не очень легко.Но я считаю,что всегда надо признавать свои ошибки.

D@niy@r S@fiullin

Я всегда признаю свои ошибки а больше всего стараюсь их не делать!

Роман Емелин

приходилось , если я не прав я это признаю и меняю точку зрения

Юрий Крюков

Да. Легко. Каждый человек обязан делать работу над ошибками.

Златка Золотая

мне легко, если мне докажут, что я неправа. Я даже с радостью

Алексей Сударев

Ко всему надо относится легко,даже тогда когда это трудно!

Николай Балакирев

Легко, потому что в последнее время редко когда неправ )

Сергей Ф.

Только слабак через это не проходил . Не легко ,а нужно

Ольга Лебедева

Приходилось. Я очень легко признаю свою не правоту.

Сергей Рюмшин

Своя..неправота..не..всегда..очевидна..для..себя..