Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вообще.. Что это за выражение такое.. " Ты вынесла мне весь мозг!!!) " Так и скажи: " Дорогая... у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам.. ") Трудно разве?))😏

Ответы
Д"
День- "d"

это означает,что я и так сегодня запарился на работе,еще ты начинаешь кудахтать и что то требовать и доказывать.Лучше бы сказала-Дорогой,я тебя люблю,давай я тебя покормлю,так как ты зарабатываешь на еду деньги,а я посижу и посмотрю на тебя,потом я сделаю тебе массаж и мы займемся шикарным сексом,так как я купила себе на твои деньги шикарное и сексуальное нижнее белье,а завтра если ты не пойдешь на свою работу, или останешься без оной и не найдешь другую,я начну выносить тебе мозги

Лю
Любовь

не.......вот так надо- Дорогая! Не могу тебе ответить тем же! Боюсь у тебя больше опыта и ты задавишь своими аргументами, дай я тебя лучше обниму!

Акакий Акакиевич

Ну тогда уж лучше, твоя деструктивная логика вкупе с нежеланием слушать партнера негативно влияет на нашу дискуссию

Сергей Белов

Не трудно но иногда так Вы девушки мозги делаете что не какими словами это не выразить даже ругательными

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🤨😆 а вы?))

Сергей Белов

А ты че мозги вынесла кому-то?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не знаю) может)

Сергей Белов

Ты там по осторожней а то по ругаетесь

Amor Non Est Medicabilis Herbis

с кем?)

Сергей Белов

Кому мозги выносишь там

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну они до ужаса не логичны. Потому и нечем парировать. Другая плоскость мышления, если можно так сказать))

Да
Дамир

Трудно когда из нормального мужика его бедными нервами верёвки вьёт, зазнавшаяся особа без тормазов

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ручник знаете где?))

Лиса

Конечно трудно, это признать, что нет аргументов, когда модно просто громко поорать, что вынесла мозг

Константин

на стадии перегрузки, ум не способен апеллировать к сентенциям более сложных смысловых категорий

Antuan S.

А ну , пообщайся со мной ) . Настроение хуёвое у тебя ) - это ответ . Ну слабее он , что ты бл....

Владимир Шибнев

Конечно, трудно. С глупостью, особенно с природной, всем и всегда трудно соглашаться

Алексей

За частую аргументы не блистательны, а надуманы, причём безосновательно!

Денис Бычков

Да. Это не правда. Ты вынесла мне весь мозг. Это правильное выражение.

Маша

😂.............👏 очень смешно и классно ,возьму на вооружение 🥂

Бес Чик Арабеск

А меня? На поруки порока?

Маша

А можно что бы был умный умный ,и рядом послушная половинка !?)))....так можно !?

Бес Чик Арабеск

Эхма, щас бы на сорок лет назад!

Маша

😆👏.... многое бы делали по другому

Бес Чик Арабеск

Чаще и глубже

Маша

🙂.... как трактор 😂

Бес Чик Арабеск

Ну коней щас бабы сами останавливают на ходу!

Сергей Мусатов

вот бы мозгов вам еще понять хватило бы столь витиеватые эпитеты....

Александр Киреенко

А к чему это интеллигентский бубнеж, я привык кулаком по столу!

Peregrino Eslavo

С такой авой и мозг выносить не нужно, а сразу в психушку ))))))

Прям Болото Какое То

а чего так много слов я столько незапомню проще сказать тшш

Мирный Несусвет

вынесла весь мозг гораздо короче, чем: - дорогая и т.д...)))

Психоделический Енотик )

Я говорю мой мозг взорвался l , просьба собрать )

Психоделический Енотик )

Ага шоб почистить 🤣

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Садо мазо?))

Психоделический Енотик )

Не не совсем )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Адреналин?)

Психоделический Енотик )

Ну когда мозг в черепной коробке его не удобно мыть палоскать ) а тут достали и на здоровье

//
/Светозар /

Но если вынесли мозг ,эмоционально ударили )