Илья Сергеев

жить с легким(но разумным)отношение к жизни стоит?

Ответы
Артем Юрманов

МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ СОСТОИТ ИЗ ОДНИХ ПРЕГРАД И ПОЭТОМУ МОЕ ПОНИМАНИЕ К ЖИЗНИ НАМНОГО ГЛУБЖЕ И РАСТОЧИТЕЛЬНЕЙ..... КАК НЕ КРУТИ ЛЕГКОЙ ОНА НЕ БЫВАЕТ! ВСЁ ПОНИМАНИЕ К ЖИЗНИ ПРИХОДИТ ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ СИТУАЦИЙ.... ВНИКАЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЗНАНИЙ :? 🙂 😄

Igorj Jakovlev

Шо цэ таке-легкое отношение? Даже разумное? Сам придумал? Может и возможно,но сколько долго? И потом главное-живи как хочешь,но главное-НЕ НАВРЕДИ,как говорили древние...

Vitus Horendum

лучше неразумным. если неразумно, но тегко, тогда - здорово. (авторитетно утверждаю). в общем и целом - стоит и ещё как. токма держи деньги в узде 😉 ато...

Galina Sokolova

А в жизни слишком мало есть минут,
Чтоб исправлять содеянное нами…
Давайте дорожить семьёй, друзьями,
А все ответы сами нас найдут…

Виктория Дадаева

однозначно!в человеке и так слишком много сложных биологических процессов происходит.так зачем еще больше усложнять все?

Ирина Перепелко

Когда не думать о плохом , не делать зла... то жить и так станет легче а разумно жить это талант, так что стоит это точно!!!

Туяна Немаева

стоит. а почему нет? мир итак злой,а если еще и свое отношение к жизни усложнить, то вообще повесится остается.

Сергей Кисель

Нет не стоит. К жизни нужно относится очень серьёзно. Жизнь дана для того чтобы наладить отношения с Богом.

Sviatlana Ivanova

Жить вообще стоит!!!!!!!! А отношение обязательно будет разным - в этом ведь и интерес нашей жизни!!)))) 😄

Наталия Головина

нужно именно так и жить. Не стоит принимать жизнь очень серьезно, все равно живым из нее не выйдешь

F *** Sam

ну если разумное отношение к этой жизни, будет чуть тяжелее лёгкого. то думаю можно попробовать

Нурия Ниязова

жить легко -- это хорошо, но жизнь даёт нам право выбора, который бывает порой далеко нелёгким...

Андрей Григорьев

Да, смерти не бойтесь, она не страшная, вот обратно в жизнь возвращаться не хочется...

Виталий Кубышка

Вообще то лучше жить с полным ливером, и легких два, + бронхи и вся остальная муть...

Hadija Tangieva

Жить надо по полной, вкушая все радости. Ведь это самое прекрасное что послано нам

Ол
Ольга

не надо слишком серьезно относится к жизни,все равно придется с ней распрощаться

Людмила Назарова

стоит и еще как стоит. жить одним днем и в свое удовольствие(без эгоизма конечно)

Роман Морозов

именно лёкгое отношение к жизни позволяет полностью прочувствовать эту жизнь.

Александр Самойлов

Жить с двумя лёгкими куда практичнее,а у кого стоит или нет-дело сугубо личное.

ДА
Дулат Адильжанов

Стоит с правильным подходом к своим действиям, быть в ответе за своих близких.