Ва
Валентина

Вы знаете заранее,какую сторону бутерброда мазать маслом?

Ответы
Ан
Ангел

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова –
И оказаться на неведомой планете,
В потоках неземного волшебства...
Хочу тебя ласкать в порыве страсти,
На сказочно-небесных простынях –
В объятиях пьянеть от терпкой сласти,
И собирать росу на лепестках...
Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот –
Преодолеть земное притяженье,
Почувствовать безоблачный полет..
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь – судьба –
Хочу тебя, мой самый нежный ангел,
Одну тебя, любимая моя!!!

Юрий Трущенков

Я мажу сразу с обоих ... Во - первых вкуснее . А во - вторых , если чо , один вариант уцелеет для меня как для части человечества . А то всё : отдать собакам , да ... опять собакам ! Да пусть облизывают место крушения !

Александр Митич

..а если его намазать с двух сторон,то он не падает-зависает - "левитация" называется!..😜

Дмитрий Смирнов

Конечно. Батоны не бывают равномерными. Одна из сторон куска больше выходит. Она и будет измазана. )

Олег Демидов

Я делаю бутерброд из двух кусков хлеба!!!! Так что масло - всегда посередине!!!

Зинъ Черн

я сам творец бутербродовой судьбы - которую намажу, тою он вниз и упадёт

Зинъ Черн

проверял многажды, и всегда - неожиданно

Зинъ Черн

проверял многажды, и всегда - неожиданно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Учёные уже объяснили, что нужно делать, чтоб бутер не падал маслом вниз.

Олег Демидов

Я, ту которая с маслом и колбасой, накрываю вторым кусочком хлеба)))))

Слава Касьянов

Если вижу, что хватает на две, мажу на две и это на всякий случай.

Владимир Бутаров

Надо кинуть булку и отметить ту сторону на которую она упала!

А Б

МОЕМУ БАРБОСУ ВСЁ РАВНО
🖼

Каин Каин

да все равно - главное что бы он упал на место свое в желудке

Ксана Третьякова

Главное, не ронять!...чтобы потом за ошибку себя не ругать))

Nikolai Garskov

Эх! Табакова не стало! Он бы отвктил. И то и другое ложкой в рот, не промажешь, Российский бутерброд. Не сомневайся даже!)))

Avriil Avriil

Пофиг,я даже ночью сонный прусь на кухню молока попить)))

Пу
Путник

Чтобы потом не мучиться сомнениями, я мажу обе стороны))

Aleksander Jakovlev

Заранее нет! Я его роняю и позже мажу верхнюю сторону )))

Се
Сергей

только что намазал ту что была сверху...))😁 ... не упал ..

Александр Строватиков

Обе, и тогда по логике он должен падать на ребро

Эдуард Лев

Нет, поэтому мажу сразу две! 😜 ✌️

Анатолий

Мажу быстро, ем качественно с наслаждением...

Анатолий

Приятного аппетита! Тема сытая.