Саша Семёнов

Михаил, часто слышу от сообщников спрашивалки об спасении и изменении мира, здель его лучше, но уменя возникает вопрос, а для чего его спасать или изменять, должна быть какаято очень веская причина для этого, и от кого или чего его этот мир спасать, или изменять, вы что думаете что измении этого мира вам достанутся лакомые куски. или вы поймаете золотую рыбку в мутной воде перемен, а неакжитесь где нибуть на задворках истории, у вас что уже и места в первом ряду закупленны на изменение мира.

Ответы
Я С Марса

все хотят что-то изменить во внешнем.. большинство, по крайней мере..