Mарина

Kaк рacпoзнaть ктo ecть ктo в пcиxиaтричecкoй лeчeбницe? Hужнo пoдoйти к пeрвoму пoпaвшeмуcя и плюнуть eму в лицo. Ecли пeрвый пoпaвшийcя нaчaл плaкaть — этo бoльнoй; Ecли ругaтьcя — пoceтитeль; Ecли дaл в мoрду — caнитaр; Ecли плюнул в oтвeт — лeчaщий врaч.🤣🤣Может надо кому знать??!!!

Ответы
Павел

Судя по ответу сам клиент психушки. Я по одежде определяю: в пижаме - больной, в одежде - посетитель, в халате с закатанными рукавами - санитар, в хорошем халате и с беджиком - врач.

Пу
Путник

а если обматерил, дал в морду. плюнул в ответ и потом расплакался (себя жалеючи) - это... стерва

Александр Майоров

Марина, вы ,видимо, долго лечились ....

Mарина

А Вам видимо,еще предстоит!!!!

Сергій

Все, халат больше не одеваю🤣

Mарина

🤣🤣

Просто Лёха

Вы небыли в психлечебнице.

Игорь Крайнов

Ну приходи поплюемся 😃😃

Mарина

Не мечтай,если только целоваться!!!!🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Я вот об этом и думал - нет она с плевков заходит .. Интересные у тебя козыря Мариш 😃

Mарина

🤣🤣

Валерий Герасимов

А если рассмеялся???

Валерий Гассий

Попадёшь, узнаешь!

Alexey S

Тебя посадют...(

Alexey S

Надо ж так было умудриться, одним сообщением раскрыть такую законспирированную группу!!!

Ур.

От у Вас и опыт

Mарина

А то!!!!😛😛

Ур.

А я о чем

Saint

Откуда знаете

Mарина

Секрет....

Saint

Анекдот ?

Mарина

Как догадились??🤣🤣

Saint

Тупой

Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣

Nikolai

Ммм нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂😂😂

Николай Смирнов

Может.

Mарина

О,услышала от Никола новое слово!!!!

Николай Смирнов

С праздником.

Mарина

Ух ты!!!!!Благодарю,взаимно))😉

Андрей Лапин

никак