Ел
Елена

А правда,что девушки ревнуют,потому что знают на что способны другие девушки?!(в вопросе должны были быть "бабы",но я же леди!)😄

Ответы
Олег Романов

НАВЕРНОЕ ПРАВДА! ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛЕДИ! ЭТО ОБЫЧНЫЕ БАБЫ!!!... А, ОНИ НА МНОГОЕ СПОСОБНЫ!!!... УВЕРЯЮ!!... 🖐️🌹🌹🌹🎄🎂🍾🐓

Ел
Елена

Леди-это было обо мне,чтобы не выражаться грубо

Олег Романов

ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ЭТО СРАЗУ!!!...

Фрол

вы не можете быть леди вы не в англии живете вы можете быть девушкой сможете написать с рождения ребенок по возрасту кем становится ?

Ел
Елена

Леди-это в первую очередь воспитания по нынешним временам!)

Фрол

вы ударились в англию сша у нас нет леди кто то когда то своровал фразу эту принес к нам

Ел
Елена

Спасибо этому "кто-то" огромное

Спартак Пермь

ледиз анд джентельменз, дамы и господа, мадам энд мисью))) да вы коварные создания у лучших подруг и у сестер мужиков уводите)))

Спартак Пермь

Вас же не устраивало Ваше якобы подчиненное положение, нас всё устраивало, так что кто кроме Вас виноват?)) за что боролись на то и напоролись?))

Ел
Елена

Это не касалось личных отношений))

Спартак Пермь

одно от другого оказалось неотделимо)) вот Вы готовы на работе и дома быть кардинально разной?)

Ел
Елена

Оно так и есть у меня.дома я мама и жена,а на работе-это на работе)

Спартак Пермь

а вот другие так не могут

Аль-Хани D*******n

Хороший ты Леди,просто персик!😙..ревность-это из древних времен сохранилось,это ничего,много так живут

Ел
Елена

Благодарю

Игорь Лазаревич

у всех ревность - подсознательное сравнение с собой))) неуверенность из за этого возникает и после - негатив))))

Василий Дороговцев

ревность, это своего рода не доверие партнеру )
шутку - юмора понял, но не смешно )))

Ел
Елена

))

Василий Дороговцев

хорошего Вам настроения!

Ел
Елена

Спасибо,и вам)

Василий Дороговцев

благодарю и не за что.

Александр Журавлев

😄😄😄😄😄😄😄😄😄
но есть такое. что люди судят из своего опыта!!!

Ел
Елена

Есть и такое!;)

Алекс Венцель

Ревность это признание своей несостоятельности, она унижает человека...

Руслан Магомадов

мадам ,вы девушка?....это смотря с какой стороны посмотреть😘

Ел
Елена

Я уже женщина так то) и в эти игры не играю,но так интересно наблюдать)

Руслан Магомадов

не играете уже?...а раньше играли7

Ел
Елена

Вот в роли пострадавшей приходилось бывать

Руслан Магомадов

ну через это мы все прошли

Кузнецов Олег

Они просто вступают в борьбу за мужчину !!! И 1 не хочет делится 😉

Ел
Елена

А мужчинам как в этой ситуации?!)

Кузнецов Олег

Я бы радовался !!!!

Ел
Елена

Чему?!)

Кузнецов Олег

Меня ценят если за меня борются !!!:)

Ел
Елена

А выбор сделать в этой ситуации мужчина не может?!Что бы бабы угомонились?!))

Кузнецов Олег

Выбор и так понятен !!!

Дмитрий Gooner

а почему тогда ревнуют мужики?🤔 ой... то есть джентльмены!)))

Ел
Елена

Наверное,от комплексов неполноценности личности?!)

Дмитрий Gooner

хм)) интересный вариант)

Валерий Ишутин

Она знает на что способна другая,но сделать ни чего не хочет.

Василий

А может наоборот...Знают на что способны мужчины)))

Василий

Иногда это напрягает....

Ел
Елена

Мужайтесь)

Василий

Да куда уже больше)))

Ел
Елена

)))

Василий

✌️😉

Dmitry

каждый думает в меру своей испорченности)))))

Максим Богданов

ревнуют от неуверенности в себе и мужчине -)

Се
Сергей

ревность выдаёт человека нечистоплотного

Сергей Меркушев

А на что способны то.. Всех не проверишь..))

Elifas Lord Baal

Ревность - это комплекс неполноценности.

Ел
Елена

Согласна

Эриний

На подлость и равнодушие они способны.

Ел
Елена

На это почти все способны,не зависимо от пола и возраста

Дмитрий Щеколдин

леди-самолюбка такие одни и остаются

Ел
Елена

Ох как громко и в мой адрес!По-аккуратнее со словами!)

Дмитрий Щеколдин

а это вы.Ну извините если не секрет вы с мусчиной живёте

Ел
Елена

А вам зачем столько обо мне знать?!

Дмитрий Щеколдин

вот вот вижу как моя Алла вреднаясама в себе как мой характер