Ринат Залялов

Актуально. Какие способы быстро помогают худеть за весну, какие помогли, какими пользуетесь?

Ответы · страница 6
Пп
Ппло

любовь..влюбиться...а так диета..всё отварное..после 18 не есть ничего.разгрузочные дни..

Ася Нуралиева

Для меня выпечка смерти подобна просто забыла о ней а так сейчас делаю овощные салаты

Татьяна Салко

Я занимаюсь бегом, при этом обматываюсь пленкой и на талию одеваю пояс для похудения.

Марина Кулакова

Изолента на рот и наручники к кровати. А ещё кодовый замок из 121 знака на холодильник

Ринат Залялов

эдак ласты склеить недолго

Игорь Миннигалеев

спортзал, пресс перед завтраком и ужином... и не жрать после 18. 00. как Тузик на помойке

Ир
Ирина

Два стакана воды за 20 мин.до еды. .во время и после еды 2 часа ни каких чаев и жидкости

Анна Титова

Есть один единственно правильный способ! Правильное питание и физические нагрузки

Вера Bdfyjdf

Не кушать после шести. В течении дня не кушать жирное, копченое, соленое и сладкое.

Ринат Залялов

Да чего там - совсем не жрать наверное. Ага. Не такое не для меня

Сама Доброта

...НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ ,и не придумают . как --меньше есть и больше двигаться

Оля Земскова

Огород, лопата, грабли, матыга. Главное трава. Наклоны присидания всё обеспечено

Наталия Наталия

не есть на ночь мучное, приоритет - овощным салатам ( из сырых овощей разумеется)

Ольга Бида

Просто забываешь позавтракать,пообедать,и поужинать...К лету,стройнее некуда...

Ринат Залялов

Зато потом жрешь так, что только хруст по округе стоит.

Ольга Бида

Если организм приучить не есть,потом и не хочеться....А самое главное,нужно знать когда остановиться когда еш.

Ксения Храмцова

мало есть и спорт. кушайте 3 раза в день. но порция еды не больше полтора стакана

Юлия Удановская

Муж ушёл на 2 месяца к другой похудела на 15 кг, специально ничего не делала)))😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Не способы быстро худеть, а это должен быть образ жизни, если есть склонность.

Татьяна Ф.

Помогает только самый старинный и дешёвый метод: мало есть и много двигаться.

Светлана Кольцова

Жрать меньше надо. особенно на ночь. А. если покушал, то не ложись на диванчик.

Светлана Кольцова

Значит, понял. Да, у меня свой бегемот. который не слушает моих советов. И все телевизоры бы выкинула...

Джамиля Эфендиева

сама не пробовала. Зато это использовали знакомые. Целый день кефир и яблоки.

Совсем Другая

гречневая диета и диета "любимая", если выдержите, то обязательно похудеете))

Ринат Залялов

Можешь поподробнее написать - я собираю. По Дюкану видать не судьба - там перекос в сторону мяса.

Совсем Другая

найдите в интернете диета"любимая", я просто дословно не помню) а на счет гречки, всё просто.С вечера, залить гречку кипятком и укутать.весь следующий день, есть только эту гречку(варить не надо!)Можно выпить 1 л кефира(1%) и каждые 2 часа, пить по 2 стакана воды.рекомендуется пить витамины. Вообще, пишут, что можно потерять до 10кг в неделю. У меня10кг ушло недели за 2

Ринат Залялов

10 кг слишком много в неделю - это не жир горит а мясо

Регина Расолько

Пользуюсь собакой - регулярные пробежки и прогулки и никакого лишнего веса.