Ринат Залялов

Актуально. Какие способы быстро помогают худеть за весну, какие помогли, какими пользуетесь?

Ответы · страница 8
Витяй Скромный

не жрать калорийную пищу и заниматься спортом не реже 3х раз в неделю

Халима Бегалиева

Мучное ограничить, и побольше салаты и фрукты, после 6 не есть вообще.

Елена Дёма

Мне лучше всего помогает любовь и нервы. Но это не всегда полезно))))

Светлана Сысоева

белковая диета... ну оч помогает... правда, для здоровья не оч хороша

Ринат Залялов

да да, диета магги как раз на ней сейчас

Лореш Любовь

Больше секса (ну или спорта - кому, что нравиться) и меньше "жрать"))))

Светлана Рахманова

чистка организма и тренажерный зал, лучшее средство для похудения

Надежда Гуляеева

кушай на растущую луну салаты, каши, а на убывающую всё, что хочешь

Суфия Ахтямова

да правильно написала НАДЕЖДА ГУЛЯЕВА

Дарья Гаан

тттттттттттттттттттттттттттэээээээээээээээээээээээээээээээээ

Оля

Способ один...закрыть рот и не жрать...по себе знаю очень помогает!!!

Грачева Таня

считайте калории 1500 в день и пешии прогулки за час прогулки -200 кал

Людмила Балдина

не пользуюсь, худощава от природы, никогда этим не заморачивалась

Фотихон Абдуллаева

Мне худеть помогает:, если я не ем сахар и продукты, его содержащие

Юлия Мусатова (Сочи)

Я считала калории, за первый месяц -12 кг, за остальные семь- еще 10...

Разгуляй

Говорят очень помогает сбросить вес греча и ужин хотя бы до семи.

Ринат Залялов

греча - каша, а каши это как раз к набору веса, почему греча - это к снижению веса?

Разгуляй

Каша на воде , в ней много витаминов , она не калорийная. Многим помого .Есть опыт.

Королева Алина

меньше жрать и больше двигаться... других систем ыне существует...

Сара Абишева

у меня если не ем хлеб.рез...т отличный.но увы я не могу его не есть

Галина Дорош

Я просто перестаю много кушать , и вес снижается до нужных мне кг.

Alina Nn

меньше жрать. Отдать холодильник летом бомжам и спокойно худеть

Ринат Залялов

и чего бомжи с ним делать будут, спать в нём?

Ринат Залялов

Alina Nn

что ни будут делать - это неважно. Вопрос был по похудение.

Ринат Залялов

ну и ходит обжираться в столовки и в макдаки останется. При этом дома не будет холодильника. Как то сомнительно всё это.

Ирина

Лучший способ госпожа Плисецкая подсказала....Все диеты-ерунда...

Ольга Киреева

Влюбиться, не жрать. Я так думаю, сама не худела - и так не толстая